Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/2 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Detlef Anhold
Bernhard Dust
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Katrin Lohe 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
422   Finus 2 
W / Old / F / 2010 / Fidertanz / De Niro  / B: Lohe,Katrin  / Z: Gerdes,Theodor
...............
2 Imke Temme 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
559   Little Foot 77 
H / Old / B / 2008 / Licotus / Royal Diamond  / B: Temme,Imke  / Z: Becker,Steffi
...............
3 Sara Wunsch 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
619   Mistral 167 
W / Hafl. / F / 2000 / Mondego / Ascan  / B: Wunsch,Sara  / Z: Grabbe,Ulrike
...............
4 Mareike Bartels 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
522   Lavina 39 
S / LetW / Db / 2003 / Liedags / Ekstaz xx  / B: Bartels,Mareike 
...............
5 Jorina Plömacher 
GER / TG Bad Zwischenahn 
730   Royal D'Amour G 
W / Old / Db / 2005 / Rubinero / Donnerhall  / B: Gloystein,Theis  / Z: Gloystein,Dirk
...............
6 Larissa Focke 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
735   Safire 
H / AFS / R / 2008 / Yk Dark President / Pike  / B: Focke,Larissa  / Z: Tretow-Paulsen,Juliane
...............
7 Sabina Dreyer 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 
748   San Soleil 
S / Westf / Db / 2009 / San Schufro / Golden Grannus  / B: Dreyer,Sabina  / Z: Meijer,Theo
...............
8 Theresa Sedlatschek 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
743   Samira S 2 
S / Hann / R / 2008 / Samarant / Daidalos  / B: Sedlatschek,Theresa  / Z: Single,Erich
...............
9 Jana Weers 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
860   Wescalina 3 
S / Hann / Db / 2000 / Weltmeyer / Brentano II  / B: Varelmann,Annette  / Z: Wilbers,Wilhelm
...............
10 Johanna Feldt 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
033   Aurora 48 
S / Hann / R / 2009 / Avagon / Feiner Graf  / B: Klaas,Alois  / Z: Klaas,Alois
...............
11 Constanze Muke 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
046   Belesprit 2 
W / KWPN / B / 1998 / Burggraaf / Lavall I  / B: Koop-Muke,Gerda  / Z: Wouters v.D.Oudenweyer,H.J.M.
...............
12 Silke Krone 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
064   Bruno Brunelli 2 
W / KWPN / B / 2006 / Sijbrand / FAN Holland (ex Holland)  / B: Krone,Silke  / Z: Doorn-Blankenvoorde,M.C.
...............
13 Sabine Warren 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
065   Brunyola 
S / Old / B / 2007 / Florencio I / Akzent II  / B: Warren,Sabine  / Z: Tanklage,Werner
...............
14 Sarah Rebecca Linnig 
GER / RV Ganderkesee 
199   Charlotte 150 
S / Old / B / 2006 / Converter / Akzent II  / B: Linnig,Ute  / Z: T÷njes,Ulf
...............
15 Kathrin Runge 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
333   Dante la Gran 
W / Old / R / 2011 / Dante Weltino / F³rst Heinrich  / B: Runge,Kathrin  / Z: Meinen,Heiko
...............
16 Kim-Lara Jacobi 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
379   Ehrensache 2 
H / Rhld / F / 2002 / Ehrentusch / Regazzoni  / B: Jacobi,Kim-Lara  / Z: Klinkenberg,Erika
...............
17 Sarah Thomas 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
432   Franz 110 
W / n.b. / B / 2003 / Unbekannt / Silvio I  / B: Thomas,Christoph  / Z: Krauss,Helmut
...............
18 Katrin Lohe 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
791   Solero 84 
W / Hann / Df / 2010 / Soliman de Hus / Rohdiamant  / B: Harren,Alfons  / Z: Harren,Alfons
...............
19 Imke Temme 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
055   Black Beauty 18 
W / DR / B / 1998 / Bright Moon xx / Florist AA  / B: Temme,Imke  / Z: Middendorf,Heiner
...............
20 Sara Wunsch 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
084   Call me Calimero 
W / Rhld / B / 2004 / Cordobes I / Lagerfield  / B: Flierdt,Katja u.Oliver van de  / Z: Krotz,Oliver
...............
21 Anna Marie Krüssel 
GER / RUFV Haren-Ems 
452   Halle Berry 2 
S / DR / B / 2001 / Henry / Contus  / B: M÷ller,Johann  / Z: Sievers,Ruth
...............
22 Neele Staubermann 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
052   Ben 395 
W / DR / B / 2002 / Black Dancer / Apslau xx  / B: Staubermann,Neele  / Z: Moss,Berthold
...............