Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09/1 Springprfg.Kl.M** m.St.

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heinrich Koonert
Mins-Lüder Minssen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kai Thomann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
457   Heidefee 4 
S / Old / B / 2005 / Silvio I / Hill Hawk xx  / B: Rieglhofer Dr.,Peter  / Z: Czech,Wolfgang
...............
2 Tom Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
655   Perigo 2 
W / Hann / Schwb / 2007 / Perigueux / Escudo I  / B: Babenhauserheide,Frank  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
...............
3 Ann-Estelle Janßen 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
691   Qui Magic 
W / Hann / B / 2008 / Quidam's Rubin / Grannus  / B: Kamp,Werner  / Z: Kamp,Werner
...............
4 Stefanie Schleper 
GER / PSG Lähden e.V. 
707   Quislaine 2 
S / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Levantos I  / B: Schleper,Alexandra  / Z: Sattler,Albert
...............
5 Anna Hilgefort 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
475   India 106 
S / Old / BkaSc / 2005 / C-Indoctro / Landor S  / B: Hilgefort,Wilhelm  / Z: Hilgefort,Wilhelm
...............
6 Johannes Zeppenfeld 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
489   Kassiopaia 3 
S / SAnha / Schi / 2002 / Kolibri / Espri  / B: Zeppenfeld,Hedwig  / Z: ZG Bleis GbR,Barbara u.Bernd
...............
7 Max Goldammer 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V. 
535   Lets Go 17 
S / Westf / B / 2006 / Leon / Dinard L  / B: Schmitz,Tim Thomas  / Z: Wolters,Erhard
...............
8 Kathrin Krage 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
980   Level Two 
W / Holst / B / 2006 / Limbus / Carpaccio  / B: Fink, Gundula  / Z: Carstensen, Hans-Thomas
...............
9 Felix Feitsma 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
542   Liebste Roadst 
S / Old / Schwb / 2007 / Roadster / Sion  / B: Feitsma,Gabriele  / Z: Loets,Elke
...............
10 Rene Selker 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
651   Pepper Boy 4 
W / KWPN / Schi / 2002 / Placido / Winckenburgh  / B: Selker,Rene  / Z: Bosch Beukeveld,M.E.S.
...............
11 Anna Hegger 
GER / RFV Spelle u. Umgebung e.V. 
696   Quick-Step 6 
S / Hann / Df / 2004 / Quidam's Rubin / Escudo I  / B: Hegger,Brigitte  / Z: Ameskamp,Heinz
...............
12 Kristyna Mikulkova 
CZE /  
036   Balou Girl 
S / Hess / Db / 2004 / Balou du Rouet / Diamond Boy  / B: Rattin,Alex  / Z: Rattin,Alex
...............
13 Chiara Mayer 
GER / RUFV Hausstette 
188   Champion De Cord 
H / Holst / B / 2001 / Champion Du Lys / Cor de la Bryere  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Wichmann,Gert
...............
14 Madeline Kutscher 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
218   Chester B 
W / Z.Rpf / Db / 2002 / Chellano Z / Glorieux  / B: Behring,Raymond  / Z: Behring,Raymond
...............
15 Arend Westerholt 
GER / RV Brookmerland e.V. 
277   Continjo 
W / Hann / Schwb / 2009 / Contendros Bube / Santini  / B: Westerholt,Arend  / Z: R÷semeier-Harms,Monika
...............
16 Corinne Deiters 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
284   Coramee 
S / Hann / B / 2007 / Cordalme Z / El Bundy I  / B: Lasarzik,Ralf  / Z: Lasarzik,Ralf
...............
17 Kai Thomann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
202   Charmeur 423 
W / OS / Schi / 2006 / Celano / Justinian xx  / B: Budde,Ralf  / Z: Middendorf,Wilhelm-Hermann jun.
...............
18 Tom Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
127   Carlson T 2 
W / OS / B / 2006 / Colander / Landor S  / B: T÷njes,Ulf  / Z: T÷njes,Bernd
...............
19 Ann-Estelle Janßen 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
746   Sam's sunshine 
S / KWPN / B / 2006 / Sam R / Creool  / B: Jan¯en,Ann-Estelle  / Z: ZG Boxelaar u.Groningen,
...............
20 Stefanie Schleper 
GER / PSG Lähden e.V. 
171   Cella S 
S / OS / B / 2008 / Cento / Lordanos  / B: Schleper,Alexandra  / Z: Schleper,Ludger
...............