Preis: Niehoff - Bau Dichtungstechnik Ehrenpreis: Architekturbüro Weitkamp & Partner Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24/1 Springprüfung Kl A** m. St - Finale

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Monika Brosthaus
August Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maren Schemionek 
GER / RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
399   Chocolat Pavot 2 
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Dunhill H 
...............
2 Karolin Berges 
GER / RZFV Epe e.V. 
1008   No Mercy 20 
W / DR / B / 2003 / Nagano / Nantano 
...............
3 Emma Hofste 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
1301   Zalsa HS 
S / KWPN / B / 2004 / Cantos / Henzo 
...............
4 Jule Sandkuhl 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
035   Alicia 43 
S / Old / Db / 2004 / Armitage / Silvio I 
...............
5 Jule Hörmann 
GER / RZFV Epe e.V. 
105   Balahrouz 
W / KWPN / Db / 2006 / Scandic / Ferro 
...............
6 Marita Borgmann 
GER / RZFV Epe e.V. 
115   Batida de Coco 59 
S / OS / B / 2007 / Balou du Rouet / Diamond Way 
...............
7 Sophia Herrmann 
GER / ZRFV Legden e.V. 
186   Calle Koschmidder 
W / Westf / B / 2008 / Cirhus / Phantom 
...............
8 Thilo Schlüter 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
515   Coolwater 2 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Azur de Paulstra 
...............
9 Katharina Niehues 
GER / Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen 
540   Cortina 206 
S / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Gralsh³ter 
...............
10 Anne Schulze Elfringhoff 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
571   Crusella 2 
S / Westf / B / 2008 / Chequille / Maraschino 
...............
11 Florian Wiggers 
GER / RFV Darfeld e.V. 
695   Fee 711 
S / n.b. / B / 1999  
...............
12 Elisa Gerwens 
GER / RZFV Epe e.V. 
702   Fight for Dreams 
H / Westf / B / 1999 / Ferragamo / Florestan I 
...............
13 Britta Hovestadt 
GER / RZFV Epe e.V. 
1330   Garo van de Heibos 
H / BWP / B / 2006 / Goodtimes  
...............
14 Thorsten Feldkamp 
GER / RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
845   Lady Bavaria 
S / Westf / F / 2008 / Ludwig von Bayern / Lordanos 
...............
15 Lisa Bone 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
849   Ladykracher 23 
S / Dt.Pf / B / 2003 / Latesco / Sandro Song 
...............
16 Marie-Theres Schultewolter 
GER / RZFV Epe e.V. 
978   Mila 42 
S / Grpf.o.R / F / 2007  
...............
17 Lisa-Marie Klaas 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
168   Calais 17 
S / DSP / B / 2003 / Ciacomo / Strohmann xx 
...............
18 Annika Lammers 
GER / RFV Rueenberg Gronau e. V. 
1061   Pour l'Amour 4 
S / Westf / B / 2004 / Pep / Unbekannt 
...............
19 Andre Harking 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
1092   Quidam's Landgräfin 
S / Old / B / 2006 / Quidam's Rubin / Arpeggio 
...............
20 Bernhard Walter 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
1122   Roccett 2 
S / Westf / F / 2008 / Barring 
...............
21 Laura Eichholz 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
1289   Why Not 291 
W / AESRpf / B / 2009 / Falco (BEL) / Apollo van het Lindebos 
...............
22 Nicole Ikemann 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
1292   Wilma 213 
S / Old / B / 2001 / Levantos I / Manstein 
...............
23 Maren Schemionek 
GER / RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
1234   Uratino 
W / Westf / B / 1997 / Upan la Jarthe AA / Grosso Z 
...............
24 Karolin Berges 
GER / RZFV Epe e.V. 
1166   Shetana 3 
S / DR / F / 1998 / Navajo / Nordlicht 
...............