Preis: tda GmbH Consulting, Herr Thomas Dahlhaus Ehrenpreis: Gartenbau Flüthmann, Frau Claudia Flüthmann Boom, Legden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Spring-WB mit erlaubter Zeit (EZ) - 2. Wertung

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiner Messing
Monika Brosthaus
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Annika Elfering 
GER / RZFV Epe e.V. 
861   Lardano 
W / Grpf.o.R / B / 2007  
...............
2 Merit Krönke 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
1331   Lexis 11 
W / Westf / Schwb / 2004 / Lorentin I / Davignon I 
...............
3 Alexandra Baumeister 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
1057   Potthoff's Charming Boy 
W / Old / F / 1998 / Corradino / Falstaff 
...............
4 Liz Sattler 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
1069   Qantas 4 
S / Pol. / F / 2006 / Caretino K / Jankes xx 
...............
5 Isabelle Wolff 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
1075   Quax der Bruchpilot 
W / Old / B / 2008 / Quarterline / Strohmann xx 
...............
6 Maxine Decker 
GER / RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
1104   Quirilla xx 
S / xx / F / 2008 / Seattle Dancer xx / Selkirk xx 
...............
7 Vivien Kumpf 
GER / RV Velen e.V. 
1134   Ruby-may 
S / Hann / R / 2009 / Sarkozy / Rubinstein I 
...............
8 Stella Groß-Bölting 
GER / ZRFV Borken e.V. 
1216   Themse 2 
S / Trak. / B / 2009 / Insterburg / Flucato xx xx 
...............
9 Julia Kerkhoff 
GER / ZRFV Legden e.V. 
1242   Valentin 94 
W / Hann / F / 2002 / Waterford / Egmont 
...............
11 Birgitt Graue 
GER / RZFV Epe e.V. 
1300   Zahra 7 
S / n.b. / Db / 2002  
...............
12 Maren Kauling 
GER / RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
007   Ach Marie 
S / Westf / Schi / 2010 / Nicht gek÷rt / Eldino 
...............
13 Fiona Klatte 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
188   Cally W 
H / Old / B / 2007 / Catoki / Landor S 
...............
14 Nicole Heskamp 
GER / ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
217   Candy 774 
S / Westf / Db / 2004 / Charisma / Florestan I 
...............
15 Helena Kraan 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
224   Canyamel 3 
S / Westf / F / 2001 / Couleur-Rubin / Attraktiv 
...............
16 Laura Schweers 
GER / RV Vreden e.V. 
237   Captain Jack Sparrow 2 
W / n.b. / B / 2002  
...............
17 Michael Hintemann 
GER / ZRFV Legden e.V. 
314   Catch me if you can 34 
W / Hann / B / 2009 / Comte / Rotspon 
...............
18 Lina Wessing 
GER / ZRFV Borken e.V. 
1339   Cayetana 4 
S / Westf / B / 2006 / Cayetano L  
...............
19 Anna Willing 
GER / RV Rhede e.V. 
374   Chess 39 
S / Holst / Db / 2009 / Cassini II / Carpaccio 
...............
20 Sara Bomers 
GER / RV Vreden e.V. 
389   Chimeira 
S / Westf / B / 2008 / Co-Pilot / Juventus 
...............
21 Theresia Thünte 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
391   Chin Chilla G 
S / Westf / Schi / 2005 / Cassone / Phoenix 
...............
22 Franziska Hüing 
GER / ZRFV Borken e.V. 
509   Contini G 
W / Hann / Schi / 2007 / Calido I / Grosso Z 
...............
23 Svenja Kumpf 
GER / RV Velen e.V. 
593   da Vinci 224 
H / Old / R / 2010 / Desperados / Don Frederico 
...............
24 Alisa Eilert 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
615   Dewina 21 
S / Grpf.o.R / B / 2008 / Unbekannt / Diskret 
...............
25 Vera Mann 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
632   Djordi 
W / Hann / Db / 2003 / Depardieu / Pablo 
...............
26 Daniela Girolami-Lindfeld 
GER / RZFV Epe e.V. 
635   Dolce Vita 167 
S / Westf / B / 2004 / Diego Garcia / Florestan I 
...............
27 Nele Rühl 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
650   Dreamwald 
S / KWPN / B / 2008 / Florencio I / Welt Hit II 
...............
28 Kiana Dietrich 
GER / RZFV Epe e.V. 
767   Graciella 53 
S / Hann / B / 2007 / Gracieux / Rebel Z III 
...............
29 Anne Bieler 
GER / RZFV Epe e.V. 
779   Hadesse van het Akenhof 
S / BWP / Schi / 2007 / Casano / Elanville 
...............
30 Monisha Keul 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
1360   Herlinde van't Goovahof 
S / BWP / B / 2007 / Argentinus  
...............
31 Rabea Achteresch 
RZFV Epe e.V. 
816   Journecy 
S / Hann / Df / 2001 / Londonderry / Dobrock 
...............