Preis der MBV Group Versicherungsmakler, Lingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Zeitspringprüfung Kl.S*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hubert Uphus
Uwe Hartig
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Tanja Schmitz 
GER / RuFV Nortrup 
244   Casarda 
S / Holst / Schwb / 2008 / Casall / Corrado I  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Bartjen,August
...............
2 Timo Knapp 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
703   Farina 912 
S / Old / F / 2003 / Charon / Liberty Life  / B: Schnitger,Rainer  / Z: Br³nemeyer,Herbert
...............
3 Alexandra Lüth 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
1431   Lacoeur 
W / Holst / B / 2003 / Lavall II   / B: Sager, Franz  / Z: Sager, Franz
...............
4 Dennis Buddenberg 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
899   Lemontree 7 
S / Old / B / 2005 / Junior Mariner / Landfrieden  / B: Razgulyaev,Nikolay  / Z: Oldenb.Hengststation H÷ffmann GmbH.
...............
5 Fabienne Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
1015   New Love 2 
S / Hann / Db / 2004 / Now Or Never M / Calido I  / B: Grõfe,Wolfgang  / Z: Grõfe,Wolfgang
...............
6 Leo König 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
1022   Nonplusultra 4 
W / Westf / B / 2005 / Nagano / Pessoa  / B: Puschak,Ursula  / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
...............
7 Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
1055   Picador 34 
W / OS / Db / 2005 / Paramo K / Goofalik xx  / B: ZG Kegel,Werner u.Doris  / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
...............
8 Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
1114   Quinaro 2 
H / Old / Db / 2002 / Quick Star / Darco  / B: K÷nig,Leo  / Z: K÷nig,Leo
...............
9 Rene Baumann 
GER / RUFV Friesoythe 
1327   Zaricello 
W / KWPN / F / 2004 / Caricello / C-Indoctro  / B: Baumann,Rene  / Z: Sikma,J.
...............
10 Katharina-Maria Holtgreife 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
082   Batello 4 
H / KWPN / Schi / 2006 / Sydney / Equador  / B: Holtgreife,Katharina-Maria  / Z: Vriend,E.
...............
11 Andre Wesseler 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
148   Callisto Z 
W / Z.Rpf / F / 2006 / Carthino Z / Le Mexico (ex: Etna)  / B: Huning,Walter  / Z: Morsink-De Lutte,
...............
12 Frederick Troschke 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
187   Caprice 487 
S / Pol. / Db / 2002 / Efez / Genius  / B: Betz,Niklas 
...............
13 Gerome Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
230   Carlsson vom Dach 2 
W / Old / Schi / 2005 / Contendro I / Aldan  / B: Abing,Frederik  / Z: Abing,Frederik
...............
14 Eoin Mc Mahon 
IRL / RUFV Rulle 
1402   Collman 
W / Z.Rpf / Schi / 2008 / Colmander / Capilenz  / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Stoeterij Veldhoek/Hermann Boeve
...............
15 Andreas Kreuzer 
GER / RTG Silberberghof 
547   Corrado 123 
H / Holst / B / 2002 / Corrado I / Grundyman xx  / B: Block,Gabriele E.  / Z: Voss,Annelie
...............
16 Tanja Schmitz 
GER / RuFV Nortrup 
292   Caythaga 
S / Holst / Db / 2008 / Cayado / Carthago  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Bartjen,August
...............