Preis der Firma Dach und Mehr, Hasbergen und Herrn Holger Wenz, Bad Laer Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/2 Springpferdeprüfung Kl.M*

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Matthias Zander
Uwe Hartig
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Hubertus Große-Lümern 
GER / RV Albersloh e.V. 
673   Ellie 14 
S / KWPN / Db / 2009 / Zapatero VDL / Pacific  / B: European Youngsters ,  / Z: Blauw,P.G.
...............
2 Andres Mauricio Quintero Palomar 
COL / RFV von Lützow Herford e. V. 
360   Charrette 
S / OS / Df / 2009 / Chacco-Blue / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
3 Frank Lugge 
GER / Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel 
940   Lopez GR 
H / Bay / F / 2010 / Lord Z / Polydor  / B: Gest³t Rittsteig/Diana Bauer,  / Z: Bauer Dr.,Petra
...............
4 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
073   Banderita 
S / OS / Schi / 2010 / Burberry / Landadel  / B: Sprehe,Jan  / Z: Sprehe,Jan
...............
5 Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
682   Equiano 
W / KWPN / B / 2009 / Campbell VDL / Grannus  / B: Glanemann,Christian  / Z: Veltmans,J.
...............
6 Christian Temme 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
843   Kastro vd Bisschop 
H / BWP / B / 2010 / Darco / Calvaro Z  / B: Gerken,Kai  / Z: Craene,Tom de
...............
7 Eoin Mc Mahon 
IRL / RUFV Rulle 
1455   Kracken Jack 
H / AESRpf / F / 2010 / Kannan / Caretano Z  / B: Wenz, Holger  / Z: Doswell
...............
8 Karl Brocks 
GER / RV Waltrop e.V. 
962   Luna 1730 
S / Hann / Schwb / 2010 / Levistano / Graf Grannus  / B: Schulz-Hausbrandt,Willi  / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
...............
9 Sven Sudhölter 
GER / PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
061   Atreju 97 
W / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Balou du Rouet  / B: Gest³t Westfalenhof,  / Z: Gehring Dr.,Werner
...............
10 Balazs Krucso 
HUN / Dammer Reit-Club e.V. 
904   Leonidas 129 
W / OS / F / 2009 / Leonce / Silbersee  / B: Macken,Steven  / Z: Gaspar,Gyula
...............
11 Rudi Stolmeijer 
NED / RUFV Isterberg e.V. 
147   Callida 2 
S / DSP / Schi / 2010 / Callado / Edelstein  / B: Stolmeijer,Rudi  / Z: Plank,Uwe
...............
12 Arne van Heel 
NED / RSC Osnabruecker Land e.V. 
329   Chacolu 
W / OS / B / 2009 / Chaccomo / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
13 Martin Fink 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
542   Corona 108 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Calypso I  / B: Rippert,Marion  / Z: Rippert,Marion
...............
14 Hubertus Große-Lümern 
GER / RV Albersloh e.V. 
760   Gepsom Gold 
S / DSP / FkaSc / 2010 / Gepsom / Cancoon (Cocoon)  / B: European Youngsters ,  / Z: Lenz,Torsten
...............
15 Andres Mauricio Quintero Palomar 
COL / RFV von Lützow Herford e. V. 
1098   Quick Jump W 
W / Holst / B / 2009 / Quidam de Revel / Cassini I  / B: Gest³t Wahl & Co,  / Z: Gest³t Wahl & Co,
...............
16 Patrick Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
1251   Stazzano 
W / OS / B / 2010 / Stakkato Gold / Pilox  / B: Sprehe,Jan  / Z: Sprehe,Jan
...............
17 Stefanie Bolte 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
1316   Whats App 2 
H / KWPN / B / 2009 / Carosso VDL / Chellano Z  / B: Glanemann,Christian  / Z: Groot,W.G. de
...............
18 Christian Temme 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
1443   Monty Python 25 
W / Hann / Db / 2009 / Monte Bellini / Friedenstraum  / B: Marschalk, Johann  / Z: Ehrich, Wilhelm
...............
19 Eoin Mc Mahon 
IRL / RUFV Rulle 
1453   PMH Pollyanna 
S / NRPS / Df / 2009   / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Draber, N.
...............
20 Karl Brocks 
GER / RV Waltrop e.V. 
1476   Quinturo 2 
H / Hann / B / 2009 / Quaid / Escudo  / B: Erdmann, Bernfried 
...............
21 Sven Sudhölter 
GER / PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
545   Coronita 4 
S / Holst / Schi / 2009 / Colbert GTI / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Westfalenhof,  / Z: Gehring Dr.,Werner
...............