Preis: "In Sachen Pferd" Arnold Meyer, Bad Laer Peters & Westmeyer, Steuerberater, Bad Laer Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/1 Springpferdeprüfung Kl.A**

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hubert Bolte-Elbert
Gerd Focken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Alexander Müller 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
012   Adventure 53 
W / OS / F / 2009 / Armitage / For Pleasure  / B: Zilling,Brigitte  / Z: Zilling,Brigitte
...............
2 Finn Appelhans 
GER / RUFV Rulle 
549   Cortina 229 
S / Old / B / 2011 / Contendro I / Quattro B  / B: Erdmann,Bernfried  / Z: Sims,Joan
...............
3 Carsten Ronne 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
125   Cadmolino 
H / Westf / BkaSc / 2010 / Cosmo-Pilot / Amarello  / B: M÷ller,Heinz  / Z: M÷ller,Heinz
...............
4 Katja Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
1377   Casandra 73 
S / Westf / Db / 2011 / Clinton I / Cordobes I  / B: Schulze Isfort, Karl-Heinz  / Z: Wortmann, Karl-Heinz
...............
5 Zuzana Mikova 
CZE / RUFG Falkenberg e.V. 
871   Lanchetto 2 
H / OS / Db / 2011 / Lantino / Concetto I  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Middendorf,Wilhelm-Hermann jun.
...............
6 Maximilian Radke 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
860   La Vita 33 
S / Dt.Pf / B / 2010 / Lianos / Contendro I  / B: Ha¯mann,Reinhard  / Z: Ha¯mann,Reinhard
...............
7 Martin Reznicek 
CZE / RUFG Falkenberg e.V. 
129   Caipidor 
H / Westf / Schi / 2011 / Capistrano / Polydor  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
8 Marlena Wöstmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
389   Chico 919 
W / Grpf.o.R / F / 2010 / Corotino / Amulet  / B: W÷stmann,Malena 
...............
9 Britta Bockschatz 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
633   Donna Tella 4 
S / Holst / B / 2011 / Corrado I / Contender  / B: D³r-Lehner,Bettina  / Z: P÷rtner,Heinrich
...............
10 Michael Pfisterer 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
1427   Chateau Petrus 
H / Westf / Schi / 2011 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Grannus  / B: Schatzmann, Dr. Samuel  / Z: Wigger-Pieper, Ludger
...............
11 Tanja Schmitz 
GER / RuFV Nortrup 
341   Chantilly 30 
S / Hann / F / 2010 / Charilan / Lordanos  / B: Schmitz,Michael  / Z: Wehrs,Eitel
...............
12 Anne Lehrter 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
485   Conchita 120 
S / Westf / Schi / 2010 / Cornet's Stern / Ramiro's Son I  / B: Lehrter,Anne  / Z: Keller,Gudrun
...............
13 Valentin Valkov 
BUL / RFV Warendorf e.V. 
1375   Der Droste 
W / Hann / Schi / 2010 / Diarado   / B: Oldenburg, Malve  / Z: Miller, Nicholas
...............
14 Alexandra Bergwall-Ingvarsson 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
886   Last Man's Girl 
S / Old / Db / 2011 / Last Man's Hope / Graf Grannus  / B: Jonson,Carina  / Z: Jonson,Carina
...............
15 Mark Scharffetter 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
937   London Night 
S / Holst / Db / 2010 / Lasino / Chambertin  / B: Ludewig,Editha  / Z: Scharffetter,Mark
...............
16 Conny Pohlmann 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
948   Lovely's Loreley 
S / Old / B / 2010 / Lord Pezi / Levantos I  / B: Pohlmann,Conny  / Z: Olding,Carsten
...............
17 Annika Bergwall 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1089   Que Suerte 2 
H / Z.Rpf / Schi / 2011 / Quintender / Acobat II  / B: Bergwall-Ingvarsson,Alexandra  / Z: Bergwall-Ingvarsson,Alexandra
...............
18 Jessica Gleis-Krucso 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
763   Gin Epic 
S / OS / Db / 2010 / Grasco / Converter  / B: ZG H÷cker,  / Z: ZG H÷cker,
...............
19 Alexander Müller 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
429   Clay's Quicklady 
S / OS / B / 2010 / Clay / Quick Star  / B: Zilling,Brigitte  / Z: M³ller,Alexander
...............
20 Finn Appelhans 
GER / RUFV Rulle 
884   Lascar E 
W / Hann / B / 2011 / Lacan / Lanio  / B: Erdmann,Bernfried  / Z: Erdmann,Bernfried
...............
21 Carsten Ronne 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
405   Choise 2 
W / Westf / Db / 2010 / Comme il faut / Ferragamo  / B: Gronebaum,Georg  / Z: Gronebaum,Georg
...............
22 Katja Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
576   Curacao R 
W / Hann / Db / 2010 / Cornado I / Matcho AA  / B: Ronne,Holger  / Z: Ronne,Heinrich
...............
23 Zuzana Mikova 
CZE / RUFG Falkenberg e.V. 
878   Lantlord 
H / OS / B / 2011 / Lantino / Lord Z  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
...............
24 Maximilian Radke 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
869   Lambrusco 55 
W / Hann / Db / 2009 / Landstreicher / Rebel Z I  / B: Ha¯mann,Reinhard  / Z: Gr³ning Dr.,Holger
...............
25 Martin Reznicek 
CZE / RUFG Falkenberg e.V. 
923   Limited Edition 71 
H / Bay / B / 2011 / Lantino / Come Well  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Lechl,Rainer
...............
26 Marlena Wöstmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
550   Cory 7 
S / Westf / Schi / 2009 / Contini / Regenbogen  / B: W÷stmann,Melanie  / Z: W÷stmann,Ulrich
...............