Home Service HowTo Online-Ergebnisse Partner Kontakt

Anmeldung

Benutzername
Passwort

Sie haben noch keinen Account interessieren sich aber für einen Zugang? Dann können Sie sich jetzt hier registrieren!

Aktuelle Rankings
PV-Rangliste Springen
(Pferdesport Westfalen)
PV-Rangliste Dressur
(Pferdesport Westfalen)
LIVE-Scoring Plattform für den Reitsport
WEITER LESEN WEITER LESEN WEITER LESEN

Home

TORIS als Datenbasis für Ihre LIVE-Ergebnisse

Von der professionellen Plattform zum Werkzeug für jedermann ...

Bisher nur professionellen Dienstleistern vorbehalten, wird nun das equi-score.de Live-System für alle Dienstleister aus dem Reitsport geöffnet. Die Plattform ermöglicht es Vereinen, Meldestellen und Turnierveranstaltern ihre Informationen schnell und professionell aufbereitet online zu bringen. Mehrere Jahre Entwicklungszeit haben das System perfektioniert, so dass es permanent auf großen internationalen Veranstaltungen, als auch auf kleineren nationalen Turnieren zum Einsatz kommt!

Die komplette Nutzung des equi-score.de System ist dabei mit all seinen Komponenten Live-Ergebnisse, Startmeldung "online", Ergebnismonitor ... komplett KOSTENFREI!

Online-Verwaltung von Zeitplänen / Prüfungen

Überwachung / Autom. Hochladen von Prüfungen

Startmeldungen "online" für Teilnehmer

Benutzer-, Zugang- und Rechteverwaltung

Individuelle Layouteinstellungen

Veranstaltungen in dieser Woche (34)

21.04 - 23.04
Beselich-Obertiefenb
(Turnierbüro Schäfer)
23.04
Bettange-sur-Mes   LUX 
(Turnierservice Holzer)
22.04 - 23.04
Bochum-Wattenscheid
(Turnierservice G. Hollmann-Steinebach)
22.04 - 23.04
Duelmen
(TO Neumann / Südfeld)
15.04 - 17.04
Gonsenheim
(NT-Turnierorganisation Nico Troiano)
20.04 - 23.04
Ingolstadt-Hagau
(Grabmayer Turnierservice)
15.04 - 17.04
Kranichstein
(NT-Turnierorganisation Nico Troiano)
15.04 - 17.04
Luhmühlen
(Meldestelle Karl Heinz Heise)
16.04 - 17.04
Luhmühlen
(Meldestelle Karl Heinz Heise)
19.04
Luhmühlen
(Meldestelle Karl Heinz Heise)
20.04
Luhmühlen
(Meldestelle Karl Heinz Heise)
21.04 - 23.04
Luhmühlen
(Meldestelle Karl Heinz Heise)
22.04 - 23.04
Marienheide
(LZzRV Bergische Höhen)
21.04 - 23.04
Mettmann
(RFV Velbert-Heiligenhaus)
15.04 - 17.04
Neunkirchen
(Turnierservice Muthweiler)
20.04 - 23.04
Nienberge
(RV Nienberge)
22.04
Nienhagen
(Startbereitschaft-Kath)
15.04 - 17.04
Oelde
(Reit- und Fahrverein Oelde e. V.)
22.04 - 23.04
Oldenburg
(PLS Service Volker Borggräfe)
20.04 - 23.04
Pforzheim
(Turnierorganistation Markus Kuhnle)
21.04 - 23.04
Pirmasens-Winzeln
(Turnierservice Muthweiler)
15.04 - 17.04
Pöttmes
(Grabmayer Turnierservice)
17.04
Ratheim Ostern
(OrgaSport)
21.04 - 24.04
Rhede
(Turnierorganisation Bernhard Hessling)
20.04 - 01.05
Saarlouis
(Turnierservice Muthweiler)
21.04 - 23.04
Schwerte
(Turnierservice G. Hollmann-Steinebach)
22.04 - 23.04
Telgte
(TO Neumann / Südfeld)
22.04 - 23.04
Teningen-Köndringen
(Greiner EDV Turnierservice )
22.04 - 23.04
Trier-Hofgut Monaise
(Turnierservice Jessica Clees)
22.04 - 23.04
Ueffeln-Balkum
(Turnierservice moellenkamp.de)
17.04
Waldbredimus
(Turnierservice Jessica Clees)
21.04 - 23.04
Weiden
(Hippo Electronic)
07.04 - 17.04
Werne
(Turnierorganisation Bernhard Hessling)
22.04 - 23.04
Willingen
(Turnierservice Daniel Van Kerckhove)

Vergangene Veranstaltungen der letzten 7 Tage (4)

12.04 - 16.04
Damme
(Turnierorganisation Falk Schlömer)
13.04 - 16.04
Dohren
(CDRF Turnierdienst)
15.04 - 16.04
Sonnefeld
(RSG Frankenhof Sonnefeld )
15.04 - 16.04
Waldbredimus   LUX 
(Turnierservice Jessica Clees)
Veranstaltungen in der nächsten Woche (23)
05.05 - 07.05
Avenwedde
(Reit- un Fahrverein Awenwedde e. V.)
29.04 - 30.04
Brackenheim
(Turnierorganistation Markus Kuhnle)
04.05 - 07.05
Damme
(Turnierorganisation Falk Schlömer)
05.05
Delbrück
(WWB-Entertainment.GbR)
29.04 - 01.05
Freiburg
(Greiner EDV Turnierservice )
29.04 - 30.04
Greven-Bockholt
(Turnierorganisation Falk Schlömer)
29.04 - 30.04
Holdorf
(Turnierservice moellenkamp.de)
30.04
Homburg-Einöd
(Turnierservice Holzer)
28.04 - 01.05
Horst-Horstmühle
(Jürgen Frahm - Meldestellenservice)
28.04 - 01.05
Kamen
(TO Neumann / Südfeld)
29.04 - 30.04
Krefeld
(LNS-Turnierservice.de)
28.04 - 01.05
Lähden
(CDRF Turnierdienst)
29.04 - 01.05
Leichlingen-Witzheld
(LNS-Turnierservice.de)
05.05
Nastätten
(Book-n-ride Turnierorganisation)
28.04 - 01.05
Neustadt adW
(Turnier Service Team)
29.04 - 02.05
Ottenstein
(Turnierorganisation Bernhard Hessling)
29.04 - 01.05
Pöttmes
(Grabmayer Turnierservice)
29.04 - 30.04
Rhede/Ems
(MPS Pierzina Turnierservice)
06.05 - 07.05
Rütenbrock
(MPS Pierzina Turnierservice)
29.04 - 01.05
Uelsen
(CDRF Turnierdienst)
29.04 - 30.04
Walddorfhäslach
(RFV Walddorfhäslach)
28.04 - 30.04
Wildeshausen
(PLS Service Volker Borggräfe)
06.05 - 07.05
Wülfrath
(LNS-Turnierservice.de)