Drewke Future Cup Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27 Springprfg.Kl.S m.St.*

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Peter-Jrgen Nissen
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Brian Benedix 
RFV Rausdorf e.V.
   252  Chacco Brown 2
W / DSP / BkaSc / 2009 / Chacco-Blue / Landos / B: Wally Shaker Sportpferde,  / Z: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff
 0.00  85.80  0.00  45.43 
305,00 EUR
 
 2  Janne Ritters 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   316  Claudia 37
S / Holst / B / 2008 / Claudio / Calippo / B: Ritters,Hans Werner  / Z: Ritters,Hans Werner
 0.00  84.65  4.00  43.81 
220,00 EUR
 
 3  Natalia Stecher 
RTC Ditmarsia e.V.
   609  Fürst Reiner
H / Holst / B / 2007 / Caretino / Le Grand I / 103XQ87 / B: Stecher,Dr. Rolf  / Z: Christiansen,Reiner
 0.00  83.37  4.00  45.81 
170,00 EUR
 
 4  Pheline Ahlmann 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   484  Dialo
H / Holst / B / 2009 / Diarado / Levisto / 105GL96 / B: Lillyhof Wacken,  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
 0.00  84.65  0.00   
128,00 EUR
 
 5  Jonte Hansen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   151  Capigadon VEC
W / Württ / Df / 2007 / Catwalk / Pinkus / 104ZV59 / B: Hansen,Axel  / Z: Visser,Thomas
 0.50  89.07     
99,00 EUR
 
 6  Philine Widmayer 
Nordd.u.Flottbeker RV
   213  Casquintero
W / Holst / B / 2008 / Cassini II / Quintero / 103XH86 / B: Widmayer,Philipp  / Z: Pries,Karl-Heinrich
 0.75  90.05       
 7  Sven Gero Hünicke 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   025  Annabella C
S / Holst / Db / 2008 / Consens / Locato / 105AY56 / B: Witt,Andreas  / Z: Carstensen,August
 4.00  79.09       
Total = 922,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Natalia Stecher 
RTC Ditmarsia e.V.
   046  Bartholomaeus 2
W / Holst / F / 2009 / Corrado I / Caletto I / 104ON60 / B: Stecher,Dr. Rolf  / Z: Bartholomaeus,Alf
 4.00  84.37       
 9  Anna Braunert 
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
   931  Unity B
S / Holst / Schi / 2004 / Chambertin / Capitol I / 105CC39 / B: Braunert,Britta  / Z: Behrends,Uwe
 4.00  85.90       
 10  Theresa Ripke 
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
   1058  Coranos
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Dublin L / 104HS80 / B: ZG Ackermann,H.-A.u.Theresia  / Z: Horstrup,Sabine
 4.00  86.88       
 11  Hannes Ahlmann 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   003  Aclintash
S / Holst / Schi / 2008 / Clinton I / Cash / 104KF78 / B: BG Hoenck u.Tietje,  / Z: Rolfs,Reimer
 6.25  96.54       
 12  Stina Struck 
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
   769  Porquito C
W / Holst / B / 2007 / Paramount / Gaspari I / 105KD73 / B: Struck,Stina  / Z: Croon,Dörte
 12.25  88.40       
 13  Philine Widmayer 
Nordd.u.Flottbeker RV
   618  GK Quentin
W / Holst / B / 2006 / Quantum / Lord / 103TD16 / B: Widmayer,Philipp  / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
 12.50  89.88       
 14  Dominik Böhm 
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
   307  Clärchen 25
S / Hann / Schwb / 2007 / Contendro I / Grand Amour / B: Böhm,Dominik  / Z: Becker,Jörg
 12.75  90.47       
 15  Elisa Marlene von Hacht 
RFV Vierlanden e.V.
   674  Lancoon
W / DSP / B / 2009 / Levistano / Cancoon (Cocoon) / 105LC88 / B: von Hacht,Elisa Marlene  / Z: Wrana,Michael
 20.00  84.87       
 ret.  Carolin Büschke 
RSG Eschede
   1062  Canbera R
S / Hann / B / 2007 / Count Grannus / Wanderer / B: Riedel,Kathleen  / Z: Riedel,Kathleen
           
 ret.  Jan-Philipp Feindt 
RFV Neuenfelde e.V.
   384  Cosi Go
W / Holst / Schi / 2009 / Cosido / Cambridge / 105OL24 / B: Feindt,Jan-Philipp  / Z: Siebke-Baasch,Rita
           
 ret.  Emmy Pauline Kröger 
Nordd.u.Flottbeker RV
   441  Danthes H
H / DSP / B / 2003 / Dream Dancer xx / Freeholder / 103HO05 / B: Heinz,Heino  / Z: Heinz,Heino
           
 el.  Jule Reimers 
RFV Höllnhof e.V.Schülp
   360  Conti 29
W / Hann / F / 2006 / Continue / Escudo II / B: Reimers,Jule  / Z: Schumacher,Thekla