Nationales Hallenspringturnier Sauldorf- Boll
15 Springprüfung Kl. M** m. Stechen64 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:10 Uhr (17.03.2013)
|
1
GER
Stefan Hirsch
RV Nordstetten-Horb
RV Nordstetten-Horb
453
Zandra 13
S / Z.Rpf / B / 2001 / Zandor / Darco / 103RT40 / B: Hirsch,Stefan / Z: Custers,Jean
Details
S / Z.Rpf / B / 2001 / Zandor / Darco / 103RT40 / B: Hirsch,Stefan / Z: Custers,Jean
0.00 | 57.95 | 0.00 |
30.93
|
2
GER
Benjamin Kuhn
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
450
Willard 8
W / KWPN / B / 2003 / Padinus / Furioso (Purioso) / 102ZE15 / B: Kuhn,Benjamin / Z: Kruizinga,T.W.
Details
W / KWPN / B / 2003 / Padinus / Furioso (Purioso) / 102ZE15 / B: Kuhn,Benjamin / Z: Kruizinga,T.W.
0.00 | 55.68 | 0.00 |
31.09
|
3
GER
Stefanie Paul
RFV Altusried e.V.
RFV Altusried e.V.
095
Castor BS
W / Holst / B / 2003 / Caretino / Lavaletto / 102MK03 / B: Paul,Stefanie / Z: Butenschön,Karsten
Details
W / Holst / B / 2003 / Caretino / Lavaletto / 102MK03 / B: Paul,Stefanie / Z: Butenschön,Karsten
0.00 | 56.74 | 0.00 |
31.52
|
4
GER
Benjamin Kuhn
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
019
Aradetto
W / KWPN / Schi / 2005 / Colman / Voltaire / 103IU43 / B: Kuhn,Benjamin / Z: Schroembges,Edward
Details
W / KWPN / Schi / 2005 / Colman / Voltaire / 103IU43 / B: Kuhn,Benjamin / Z: Schroembges,Edward
0.00 | 58.08 | 0.00 |
33.46
|
5
GER
Selina Köhl
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
208
Diamant D'Elegance
S / Westf / Db / 2004 / Diamant De Semilly / Lancer II / B: Angst,Aaron / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
Details
S / Westf / Db / 2004 / Diamant De Semilly / Lancer II / B: Angst,Aaron / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
0.00 | 55.89 | 0.00 |
33.56
|
6
GER
Heinz-Georg Stratmann
RFV Hohentengen
RFV Hohentengen
350
PBM Cento's Boy
W / Württ / B / 2001 / Cento / Cleverboy / GER45381 / B: Kraft-Pfefferle,Bettina / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
Details
W / Württ / B / 2001 / Cento / Cleverboy / GER45381 / B: Kraft-Pfefferle,Bettina / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
0.00 | 61.19 | 0.00 |
34.15
|
7
SUI
Adrian Schmid
RSZ Boll e.V.
RSZ Boll e.V.
265
Krambambuli v. Schlösslihof
H / CH.Wb / Db / 2005 / Karondo v.Schlösslihof / Padarco van het Hertsveld / B: Rütimann,Werner / Z: Rütimann,Werner
Details
H / CH.Wb / Db / 2005 / Karondo v.Schlösslihof / Padarco van het Hertsveld / B: Rütimann,Werner / Z: Rütimann,Werner
0.00 | 58.09 | 4.00 |
30.20
|
8
GER
Stefanie Paul
RFV Altusried e.V.
RFV Altusried e.V.
248
Horse Gym's Candyman
W / Württ / B / 2004 / Candillo / Argentinus / 103AX69 / B: Mitzel,Siegfried / Z: Theilacker,Hans
Details
W / Württ / B / 2004 / Candillo / Argentinus / 103AX69 / B: Mitzel,Siegfried / Z: Theilacker,Hans
0.00 | 57.45 | 4.00 |
33.00
|
10
GER
Nina Rümmelin
PS-Team Winterlingen e.V
PS-Team Winterlingen e.V
021
Aragorn 70
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Acorado II / Grandelstein / B: Rümmelin,Nina / Z: Horn,Renate
Details
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Acorado II / Grandelstein / B: Rümmelin,Nina / Z: Horn,Renate
0.00 | 62.91 | 7.00 |
40.07
|
12
GER
Sven Sieger
PSV Lilienhof e.V.
PSV Lilienhof e.V.
116
Charlton 9
W / Württ / B / 2005 / Calvero / Lomitas xx / B: Sieger,Tobias / Z: Schelkle,Daniela
Details
W / Württ / B / 2005 / Calvero / Lomitas xx / B: Sieger,Tobias / Z: Schelkle,Daniela
0.00 | 58.69 | 8.00 |
37.71
|
13
GER
Christian Heim
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
471
Cartouche 81
W / Bay / Db / 2003 / Caretello B / 103UE67 / B: Mantz, Cornelia / Z: Schiffelholz, Robert
Details
W / Bay / Db / 2003 / Caretello B / 103UE67 / B: Mantz, Cornelia / Z: Schiffelholz, Robert
0.00 | 61.12 | 15.00 |
40.38
|
14
GER
Claudia Vasall
RSZ Hohenzollern
RSZ Hohenzollern
098
Catizi
S / Württ / Db / 2003 / Count Basie / Lauritz J / 102TS93 / B: Vasall,Claudia / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
Details
S / Württ / Db / 2003 / Count Basie / Lauritz J / 102TS93 / B: Vasall,Claudia / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
0.00 | 58.43 | 19.00 |
48.15
|
15
GER
Niklas Krieg
RFV Donaueschingen
RFV Donaueschingen
420
Sirius Brown
W / Hann / B / 2006 / Stolzenberg / Legat / 103VI83 / B: Krieg,Andreas / Z: Verwold,Heinrich
Details
W / Hann / B / 2006 / Stolzenberg / Legat / 103VI83 / B: Krieg,Andreas / Z: Verwold,Heinrich
0.00 | 58.44 | 25.00 |
50.07
|
16
GER
Ann-Kathrin Rau
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
130
Chupa Chup 6
W / Old / Schwb / 2005 / Chalan / Lordanos / 103KW01 / B: Rau,Ann-Kathrin / Z: Sosath,Gerd
Details
W / Old / Schwb / 2005 / Chalan / Lordanos / 103KW01 / B: Rau,Ann-Kathrin / Z: Sosath,Gerd
0.00 | 60.04 | 53.00 |
74.69
|
18
GER
Günter Schmaus
RFV Hauerz
RFV Hauerz
319
Magnum du Chable CH
W / CH.Wb / F / 2000 / Roy d'Artoire / Dynamo / SUI40108 / B: Schmaus,Günter / Z: Gilgen,Fred
Details
W / CH.Wb / F / 2000 / Roy d'Artoire / Dynamo / SUI40108 / B: Schmaus,Günter / Z: Gilgen,Fred
0.00 | 55.37 |
|
19
SUI
Adrian Schmid
RSZ Boll e.V.
RSZ Boll e.V.
009
Alcazar Sitte
W / SBS / F / 2006 / Rexar du Houssoit / Nabab de Reve / B: Haegler,Marion / Z: Boudrenghien,Daniel
Details
W / SBS / F / 2006 / Rexar du Houssoit / Nabab de Reve / B: Haegler,Marion / Z: Boudrenghien,Daniel
0.00 | 58.00 |
|
20
GER
Stefanie Paul
RFV Altusried e.V.
RFV Altusried e.V.
166
Conrado BS
H / Holst / B / 2005 / Contender / Acorado I / B: Butenschön,Karsten / Z: Butenschön,Karsten
Details
H / Holst / B / 2005 / Contender / Acorado I / B: Butenschön,Karsten / Z: Butenschön,Karsten
4.00 | 55.15 |
|
21
GER
Manuel Friederichs
Reitverein Epfendorf
Reitverein Epfendorf
398
Red Romance
W / Meckl. / F / 2005 / Bardolino / Adriano / B: Friederichs,Anna-Lena / Z: Gestüt Ganschow GbR,
Details
W / Meckl. / F / 2005 / Bardolino / Adriano / B: Friederichs,Anna-Lena / Z: Gestüt Ganschow GbR,
4.00 | 56.19 |
|
22
GER
Hendrik Mader
RFV Trochtelfingen e.V.
RFV Trochtelfingen e.V.
131
Ciabatta
S / Holst / Db / 2003 / Classido / Sir Shostakovich xx / 103LB40 / B: Mader,Bernd / Z: Dreier,Hauke
Details
S / Holst / Db / 2003 / Classido / Sir Shostakovich xx / 103LB40 / B: Mader,Bernd / Z: Dreier,Hauke
4.00 | 57.00 |
|
23
GER
Jennifer Taxis
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
124
Chikas Way
S / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Calato / 103TN31 / B: Taxis,Jennifer / Z: Johannsen,Arno
Details
S / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Calato / 103TN31 / B: Taxis,Jennifer / Z: Johannsen,Arno
4.00 | 57.46 |
|
24
GER
Thiess Aldinger
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
134
Cindy 728
S / Württ / Schi / 2001 / Come Well / Tin Rocco / 103DV61 / B: Aldinger,Sönke / Z: Herre,Anton
Details
S / Württ / Schi / 2001 / Come Well / Tin Rocco / 103DV61 / B: Aldinger,Sönke / Z: Herre,Anton
4.00 | 57.65 |
|
25
GER
Michael Jung
RSG Altheim
RSG Altheim
037
Bibi 42
S / KWPN / Db / 2006 / Dutch Capitol / No Limit / 103VB19 / B: Hetzel,Holger / Z: Verberne,P.
Details
S / KWPN / Db / 2006 / Dutch Capitol / No Limit / 103VB19 / B: Hetzel,Holger / Z: Verberne,P.
4.00 | 57.81 |
|
26
GER
Matthias Tritschler
RSZ Boll e.V.
RSZ Boll e.V.
311
Luciano 260
W / Holst / B / 2004 / Landos / Candillo / 103KA37 / B: Tritschler,Anja / Z: Thiedemann,Klaus
Details
W / Holst / B / 2004 / Landos / Candillo / 103KA37 / B: Tritschler,Anja / Z: Thiedemann,Klaus
4.00 | 58.07 |
|
27
GER
Stefan Hirsch
RV Nordstetten-Horb
RV Nordstetten-Horb
454
Zanora 2
S / Z.Rpf / B / 2001 / Zandor / Darco / 103RT33 / B: Hirsch,Stefan / Z: Mortelmans,Guido
Details
S / Z.Rpf / B / 2001 / Zandor / Darco / 103RT33 / B: Hirsch,Stefan / Z: Mortelmans,Guido
4.00 | 58.11 |
|
28
SYR
Mohamad Mogheeth Alshehab
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
078
Carlie 3
H / Holst / B / 2005 / Canturo / Silvester / 103TN32 / B: Taxis,Jennifer / Z: Fleddermann,Heinz-Theo
Details
H / Holst / B / 2005 / Canturo / Silvester / 103TN32 / B: Taxis,Jennifer / Z: Fleddermann,Heinz-Theo
4.00 | 58.21 |
|
30
GER
Juliane Rabold
Sportpferdezentrum Aach
Sportpferdezentrum Aach
277
Lady Furtado
S / OS / B / 2002 / Landgold / Grand Step / B: Bruhns,Harald u.Robert / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2002 / Landgold / Grand Step / B: Bruhns,Harald u.Robert / Z: Gestüt Lewitz,
4.00 | 58.28 |
|
31
GER
Manuel Friederichs
Reitverein Epfendorf
Reitverein Epfendorf
290
Leo 447
H / Westf / B / 2004 / Lissabon / Dramaturg / B: Friederichs,Manuel / Z: Hambrügge,Konrad
Details
H / Westf / B / 2004 / Lissabon / Dramaturg / B: Friederichs,Manuel / Z: Hambrügge,Konrad
4.00 | 59.26 |
|
32
SYR
Mohamad Mogheeth Alshehab
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
427
Sweetheart 15
S / Hann / Db / 2004 / Silvio I / Grannus / 103LY15 / B: Taxis,Jennifer / Z: Hannken,Wiebke
Details
S / Hann / Db / 2004 / Silvio I / Grannus / 103LY15 / B: Taxis,Jennifer / Z: Hannken,Wiebke
4.00 | 59.69 |
|
33
GER
Benjamin Wulschner
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
223
Falubet De Trebox
H / Z.Rpf / B / 2007 / Flipper D'Elle / Baloubet du Rouet / 103MM87 / B: T.H.Management, / Z: El Morabit,Abdel Aziz
Details
H / Z.Rpf / B / 2007 / Flipper D'Elle / Baloubet du Rouet / 103MM87 / B: T.H.Management, / Z: El Morabit,Abdel Aziz
4.00 | 59.85 |
|
34
GER
Marcel Braig
RFV Ehingen e.V.
RFV Ehingen e.V.
436
Unleashed
W / Z.Rpf / F / 2006 / Untouchable Z / Caridor / 103SM38 / B: Braig,Ulrike / Z: Dauner,Ernst
Details
W / Z.Rpf / F / 2006 / Untouchable Z / Caridor / 103SM38 / B: Braig,Ulrike / Z: Dauner,Ernst
4.00 | 59.95 |
|
35
GER
Manolito jun. Reinhardt
RV Reute
RV Reute
474
Condino 29
W / Old / Schi / 2006 / Capo Cassione / 103UJ46 / B: Aldag, Marco / Z: Hofstetter, Guido
Details
W / Old / Schi / 2006 / Capo Cassione / 103UJ46 / B: Aldag, Marco / Z: Hofstetter, Guido
4.00 | 60.03 |
|
37
GER
Christian Heim
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
470
Charmeur 366
H / Westf / Schi / 2003 / Capitalist / Corrado I 2 / B: Nisch, Fritz jun. / Z: Raffenberg, Werner
Details
H / Westf / Schi / 2003 / Capitalist / Corrado I 2 / B: Nisch, Fritz jun. / Z: Raffenberg, Werner
4.00 | 60.13 |
|
38
GER
Marc Bauhofer
RFV Bad Saulgau 1925
RFV Bad Saulgau 1925
017
Annahof's Silberli
S / Württ / B / 2000 / Samos / Play Boy de la Bouverie / GER28362 / B: Gestüt Annahof/Paul Wirth, / Z: Wirth,Paul
Details
S / Württ / B / 2000 / Samos / Play Boy de la Bouverie / GER28362 / B: Gestüt Annahof/Paul Wirth, / Z: Wirth,Paul
4.00 | 60.40 |
|
39
GER
Lawrence Khalil
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
432
Trebox Tolstoi vh Doornenhof
W / SBS / B / 2003 / Bon Ami / Wiensender / BEL42912 / B: El Morabit,Abdel Aziz / Z: Vandormael,Joost
Details
W / SBS / B / 2003 / Bon Ami / Wiensender / BEL42912 / B: El Morabit,Abdel Aziz / Z: Vandormael,Joost
4.00 | 60.47 |
|
40
GER
Selina Köhl
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
452
Winterkind 2
S / Holst / Db / 2006 / Consens / Cassini I / B: Mönig,Eugen / Z: Beil,Hans Dieter
Details
S / Holst / Db / 2006 / Consens / Cassini I / B: Mönig,Eugen / Z: Beil,Hans Dieter
4.00 | 60.85 |
|
41
GER
Sophia Rau
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
340
Pamiro 4
W / KWPN / B / 1996 / Peter Pan / Ramiro / GER24889 / B: Rau,Susanne / Z: Ravesteyn,C.van jr.
Details
W / KWPN / B / 1996 / Peter Pan / Ramiro / GER24889 / B: Rau,Susanne / Z: Ravesteyn,C.van jr.
8.00 | 52.54 |
|
42
GER
Sven Sieger
PSV Lilienhof e.V.
PSV Lilienhof e.V.
278
Lady Lemon 5
S / Württ / B / 2005 / Le Champion / Cento / B: Sieger,Gisela / Z: Sieger,Gisela
Details
S / Württ / B / 2005 / Le Champion / Cento / B: Sieger,Gisela / Z: Sieger,Gisela
8.00 | 55.72 |
|
43
GER
Florian Dolinschek
RSV Winterlingen
RSV Winterlingen
188
Corvette 23
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Chello II / Renomee / 102ZH15 / B: FTD Sportpferde, / Z: Hanisch,André
Details
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Chello II / Renomee / 102ZH15 / B: FTD Sportpferde, / Z: Hanisch,André
8.00 | 57.95 |
|
44
GER
Holger Pfefferle
RFV Hohentengen
RFV Hohentengen
176
Corianthe van het Lock
S / BWP / F / 2002 / Triomphe de Muze / Pachat II / 103FF59 / B: PBM Pfefferle GmbH, / Z: Mertens,Jan
Details
S / BWP / F / 2002 / Triomphe de Muze / Pachat II / 103FF59 / B: PBM Pfefferle GmbH, / Z: Mertens,Jan
8.00 | 58.10 |
|
45
GER
Holger Pfefferle
RFV Hohentengen
RFV Hohentengen
356
PBM Columbo
W / Württ / B / 2002 / Caletto III / Cleverboy / GER45380 / B: Kraft-Pfefferle,Bettina / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
Details
W / Württ / B / 2002 / Caletto III / Cleverboy / GER45380 / B: Kraft-Pfefferle,Bettina / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
8.00 | 58.35 |
|
46
GER
Jochen Schelling
RFV Kißlegg e.V.
RFV Kißlegg e.V.
077
Carlchen white
W / Holst / Schi / 2004 / Caproni / Ramiro / 103JF68 / B: Schelling,Wolfgang / Z: Frellesen,Thede
Details
W / Holst / Schi / 2004 / Caproni / Ramiro / 103JF68 / B: Schelling,Wolfgang / Z: Frellesen,Thede
8.00 | 59.94 |
|
47
GER
Lisa Lorenz
TG Birkighöfe Eppelheim
TG Birkighöfe Eppelheim
460
Courage of Sollust B
W / Holst / B / 2004 / San PatrignanoCassini / Silvester 34 / 103IL75 / B: Bockholt, Sebastian / Z: Bockholt, Franz Peter
Details
W / Holst / B / 2004 / San PatrignanoCassini / Silvester 34 / 103IL75 / B: Bockholt, Sebastian / Z: Bockholt, Franz Peter
8.00 | 60.58 |
|
48
GER
Sönke Aldinger
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
034
Bella S
S / Württ / F / 1998 / Bal Pare / Chinatown xx / GER27687 / B: Steurer sen.,Otto / Z: Steurer-Grohe,Roswitha
Details
S / Württ / F / 1998 / Bal Pare / Chinatown xx / GER27687 / B: Steurer sen.,Otto / Z: Steurer-Grohe,Roswitha
12.00 | 50.93 |
|
49
GER
Andreas Brünz
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
335
Noelle 15
S / Holst / B / 2006 / Nekton / Cassini II / 103LG32 / B: Reitanlage Brünz GbR, / Z: Nissen,Christian Bernhard
Details
S / Holst / B / 2006 / Nekton / Cassini II / 103LG32 / B: Reitanlage Brünz GbR, / Z: Nissen,Christian Bernhard
12.00 | 57.71 |
|
50
GER
Günter Schmaus
RFV Hauerz
RFV Hauerz
384
Quidams Boy 2
W / Old / B / 2005 / Quidam / Landadel / 103TX75 / B: Schmaus,Günter / Z: Rosenstengel,Hans-Gerd
Details
W / Old / B / 2005 / Quidam / Landadel / 103TX75 / B: Schmaus,Günter / Z: Rosenstengel,Hans-Gerd
12.00 | 59.70 |
|
51
GER
Sascha Braun
RC Achern
RC Achern
045
Caatingas
W / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Graf Grannus / B: Braun,Irene / Z: Heineking,Willi
Details
W / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Graf Grannus / B: Braun,Irene / Z: Heineking,Willi
12.00 | 60.52 |
|
52
GER
Florian Dolinschek
RSV Winterlingen
RSV Winterlingen
200
Crossfire 17
W / OS / B / 2005 / Carinue / Cento / 103DF01 / B: Serrano,Cesar Camargo / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / B / 2005 / Carinue / Cento / 103DF01 / B: Serrano,Cesar Camargo / Z: Gestüt Lewitz,
15.75 | 77.72 |
|
53
GER
Gloria Sophie Mager
RFV Oberschwaben
RFV Oberschwaben
197
Credit Card
S / Holst / Schi / 2004 / Carolus I / Calypso III / B: Mager,Gloria Sophie / Z: Sievers,Hans Heinrich
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Carolus I / Calypso III / B: Mager,Gloria Sophie / Z: Sievers,Hans Heinrich
16.00 | 60.97 |
|
54
GER
Alexandra Heinzmann
Sportpferdezentrum Aach
Sportpferdezentrum Aach
497
Corano 23
W / Z.Rpf / Db / 2005 / Couletto / BB Caretano / 103LM84 / B: Weinberg, Thomas / Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb
Details
W / Z.Rpf / Db / 2005 / Couletto / BB Caretano / 103LM84 / B: Weinberg, Thomas / Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb
17.25 | 83.50 |
|
55
GER
Sophia Rau
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
026
Armiro 2
W / Holst / B / 1998 / Ariadus / Ricardo / ITA40624 / B: Rau,Sophia / Z: Meggers,Hinrich
Details
W / Holst / B / 1998 / Ariadus / Ricardo / ITA40624 / B: Rau,Sophia / Z: Meggers,Hinrich
20.00 | 56.52 |
|
56
GER
Hendrik Mader
RFV Trochtelfingen e.V.
RFV Trochtelfingen e.V.
403
Roma AA 148
S / A.A. / F / 2005 / Oberon Du Moulin / Papillon Rouge / 103AG62 / B: Mader,Bernd
Details
S / A.A. / F / 2005 / Oberon Du Moulin / Papillon Rouge / 103AG62 / B: Mader,Bernd
20.75 | 81.85 |
|
57
GER
Niklas Krieg
RFV Donaueschingen
RFV Donaueschingen
417
S.I.E.C. Ciotto
H / Holst / Schi / 2006 / Calato / Paramount / 103KZ51 / B: Melisa Internationales Reitzentrum / Z: Noetzel,Manfred
Details
H / Holst / Schi / 2006 / Calato / Paramount / 103KZ51 / B: Melisa Internationales Reitzentrum / Z: Noetzel,Manfred
22.25 | 71.59 |
|
58
GER
Juliane Rabold
Sportpferdezentrum Aach
Sportpferdezentrum Aach
416
SH Lyco
W / Old / R / 2005 / Lycos / Westminster / B: Rabold,Juliane / Z: ZG Hierse,Sonnhard u.Iris
Details
W / Old / R / 2005 / Lycos / Westminster / B: Rabold,Juliane / Z: ZG Hierse,Sonnhard u.Iris
24.75 | 97.07 |
|
59
GER
Gloria Sophie Mager
RFV Oberschwaben
RFV Oberschwaben
442
Vanilla 16
H / AESRpf / B / 2002 / Pleasant Wing / Peter Pan / GRE40060 / B: Mager,Gloria Sophie / Z: Molenheide,V.O.F.de
Details
H / AESRpf / B / 2002 / Pleasant Wing / Peter Pan / GRE40060 / B: Mager,Gloria Sophie / Z: Molenheide,V.O.F.de
27.25 | 91.37 |
|
GER
Andreas Brünz
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
323
Millenium de Roy
H / SF / B / 2000 / Quidam de Revel / Grand Veneur / FRA43045 / B: Reitanlage Brünz GbR,
Details
H / SF / B / 2000 / Quidam de Revel / Grand Veneur / FRA43045 / B: Reitanlage Brünz GbR,
Aufgegeben |
|
GER
Kathrin Schmidt
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
369
Quality Girl 2
S / Holst / Schi / 2003 / Quite Capitol / Ladalco / 103UR49 / B: Schmidt,Kathrin / Z: ZG Bremermann-Dietz,Volker u.Simone
Details
S / Holst / Schi / 2003 / Quite Capitol / Ladalco / 103UR49 / B: Schmidt,Kathrin / Z: ZG Bremermann-Dietz,Volker u.Simone
Aufgegeben |
|
GER
Claudia Böttcher
RFV Heuchlingen e.V.
RFV Heuchlingen e.V.
064
Cantara 71
S / Holst / Schi / 2004 / Calido I / Linaro / 103LD81 / B: Böttcher,Claudia / Z: Plath,Hans
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Calido I / Linaro / 103LD81 / B: Böttcher,Claudia / Z: Plath,Hans
Aufgegeben |
|
GER
Anke Kübler
RFV Pfalzgrafenweiler
RFV Pfalzgrafenweiler
184
Corrida 15
S / Westf / Schi / 2000 / Coronino / Salvano / GER44288 / B: Kübler,Anke / Z: Ligges,Kai
Details
S / Westf / Schi / 2000 / Coronino / Salvano / GER44288 / B: Kübler,Anke / Z: Ligges,Kai
Aufgegeben |
|
GER
Jochen Schelling
RFV Kißlegg e.V.
RFV Kißlegg e.V.
216
El Granado
H / Bay / FkaSc / 2004 / Entertainment / Grenadier / B: Schelling,Alfred / Z: Degen,Alexandra
Details
H / Bay / FkaSc / 2004 / Entertainment / Grenadier / B: Schelling,Alfred / Z: Degen,Alexandra
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.