Nationales Hallenspringturnier Sauldorf- Boll
11 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*78 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:09 Uhr (17.03.2013)
|
Abteilung 1
1
BUL
Rossen Raytchev
Sportpferdezentrum Aach
Sportpferdezentrum Aach
005
AK Lord Fronhof
H / Württ / R / 2006 / Lord Goldfever AK / Conway / B: Kraft,Andreas / Z: Fäßler,Georg
Details
H / Württ / R / 2006 / Lord Goldfever AK / Conway / B: Kraft,Andreas / Z: Fäßler,Georg
0.00 | 0.00 | 0.00 |
25.43
72.00 EUR |
2
GER
Christian Heim
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
471
Cartouche 81
W / Bay / Db / 2003 / Caretello B / 103UE67 / B: Mantz, Cornelia / Z: Schiffelholz, Robert
Details
W / Bay / Db / 2003 / Caretello B / 103UE67 / B: Mantz, Cornelia / Z: Schiffelholz, Robert
0.00 | 0.00 | 0.00 |
26.39
60.00 EUR |
3
GER
Lisa Lorenz
TG Birkighöfe Eppelheim
TG Birkighöfe Eppelheim
460
Courage of Sollust B
W / Holst / B / 2004 / San PatrignanoCassini / Silvester 34 / 103IL75 / B: Bockholt, Sebastian / Z: Bockholt, Franz Peter
Details
W / Holst / B / 2004 / San PatrignanoCassini / Silvester 34 / 103IL75 / B: Bockholt, Sebastian / Z: Bockholt, Franz Peter
0.00 | 0.00 | 0.00 |
31.68
51.00 EUR |
4
POL
Bohdan Sas-Jaworski
457
Casaretto 6
H / Holst / B / 2004 / Casall / Lenz / 103IJ56 / B: Stall Distel GmbH, / Z: Unkelbach,Josef
Details
H / Holst / B / 2004 / Casall / Lenz / 103IJ56 / B: Stall Distel GmbH, / Z: Unkelbach,Josef
0.00 | 0.00 | 0.00 |
34.21
45.00 EUR |
5
GER
Niklas Krieg
RFV Donaueschingen
RFV Donaueschingen
084
Caronja
S / Z.Rpf / Schi / 2006 / Caritano Z / Landgold / B: Schockemöhle,Paul / Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb
Details
S / Z.Rpf / Schi / 2006 / Caritano Z / Landgold / B: Schockemöhle,Paul / Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb
0.00 | 0.00 | 0.25 |
38.08
42.00 EUR |
6
GER
Tobias Mayer
RFV Weiler e.V.
RFV Weiler e.V.
186
Cortina 127
S / Holst / Schi / 1997 / Carolus I / Latino / GER44545 / B: Mayer,Hans-Peter / Z: Schick,Reinhold
Details
S / Holst / Schi / 1997 / Carolus I / Latino / GER44545 / B: Mayer,Hans-Peter / Z: Schick,Reinhold
0.00 | 0.00 | 4.00 |
27.88
30.00 EUR |
8
SUI
Adrian Schmid
RSZ Boll e.V.
RSZ Boll e.V.
157
Con Charisma v. Schlösslihof
S / CH.Wb / B / 2006 / Con Spirito R / Karondo v.Schlösslihof / B: Rütimann,Werner / Z: Rütimann,Werner
Details
S / CH.Wb / B / 2006 / Con Spirito R / Karondo v.Schlösslihof / B: Rütimann,Werner / Z: Rütimann,Werner
0.00 | 0.00 | 4.00 |
31.13
|
9
GER
Sophia Rau
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
026
Armiro 2
W / Holst / B / 1998 / Ariadus / Ricardo / ITA40624 / B: Rau,Sophia / Z: Meggers,Hinrich
Details
W / Holst / B / 1998 / Ariadus / Ricardo / ITA40624 / B: Rau,Sophia / Z: Meggers,Hinrich
0.00 | 0.00 | 4.00 |
32.81
|
11
GER
Ulrike Branz
RFV Bad Schussenried
RFV Bad Schussenried
113
Chardonnay 66
W / Württ / B / 2005 / Chambertin / Rathenau / B: Müller,Herbert / Z: Müller,Herbert
Details
W / Württ / B / 2005 / Chambertin / Rathenau / B: Müller,Herbert / Z: Müller,Herbert
0.00 | 0.00 | 8.00 |
34.20
|
12
GER
Alexandra Heinzmann
Sportpferdezentrum Aach
Sportpferdezentrum Aach
497
Corano 23
W / Z.Rpf / Db / 2005 / Couletto / BB Caretano / 103LM84 / B: Weinberg, Thomas / Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb
Details
W / Z.Rpf / Db / 2005 / Couletto / BB Caretano / 103LM84 / B: Weinberg, Thomas / Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb
0.00 | 0.00 | 8.50 |
39.92
|
13
GER
Jennifer Taxis
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
031
Baloulisa
S / OS / Schwb / 2007 / Balou du Rouet / Landor S / B: Seidel,Stefanie / Z: Schnell,Helga
Details
S / OS / Schwb / 2007 / Balou du Rouet / Landor S / B: Seidel,Stefanie / Z: Schnell,Helga
0.00 | 0.00 | 8.50 |
55.47
|
14
GER
Kathrin Schmidt
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
412
Sanssouci 94
S / Württ / B / 2006 / Stakkato / Acord II / 103UR52 / B: Schmidt,Kathrin / Z: ZG Schuster,Klaus u.Edwin
Details
S / Württ / B / 2006 / Stakkato / Acord II / 103UR52 / B: Schmidt,Kathrin / Z: ZG Schuster,Klaus u.Edwin
0.00 | 0.00 | 12.00 |
37.54
|
15
GER
Claudia Böttcher
RFV Heuchlingen e.V.
RFV Heuchlingen e.V.
285
Latina Sunrice
S / Bay / B / 2003 / Lordanos / Polydor / B: Bader,Franca / Z: Kühnle,Wolfgang
Details
S / Bay / B / 2003 / Lordanos / Polydor / B: Bader,Franca / Z: Kühnle,Wolfgang
0.00 | 0.00 | 12.00 |
53.65
|
16
GER
Sophia Rau
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
340
Pamiro 4
W / KWPN / B / 1996 / Peter Pan / Ramiro / GER24889 / B: Rau,Susanne / Z: Ravesteyn,C.van jr.
Details
W / KWPN / B / 1996 / Peter Pan / Ramiro / GER24889 / B: Rau,Susanne / Z: Ravesteyn,C.van jr.
4.00 | 39.16 |
|
17
GER
Manuel Feige
RV Singen e.V.
RV Singen e.V.
494
Karlondo v Kaltweid
H / CH.Wb / B / 2003 / Karondo v.Schlösslihof / Avanti 101 / 103NS27 / B: Dali, Astrid
Details
H / CH.Wb / B / 2003 / Karondo v.Schlösslihof / Avanti 101 / 103NS27 / B: Dali, Astrid
4.00 | 42.27 |
|
18
GER
Sven Sieger
PSV Lilienhof e.V.
PSV Lilienhof e.V.
116
Charlton 9
W / Württ / B / 2005 / Calvero / Lomitas xx / B: Sieger,Tobias / Z: Schelkle,Daniela
Details
W / Württ / B / 2005 / Calvero / Lomitas xx / B: Sieger,Tobias / Z: Schelkle,Daniela
4.00 | 43.10 |
|
19
GER
Manuel Friederichs
Reitverein Epfendorf
Reitverein Epfendorf
398
Red Romance
W / Meckl. / F / 2005 / Bardolino / Adriano / B: Friederichs,Anna-Lena / Z: Gestüt Ganschow GbR,
Details
W / Meckl. / F / 2005 / Bardolino / Adriano / B: Friederichs,Anna-Lena / Z: Gestüt Ganschow GbR,
4.00 | 43.23 |
|
20
GER
Niklas Krieg
RFV Donaueschingen
RFV Donaueschingen
417
S.I.E.C. Ciotto
H / Holst / Schi / 2006 / Calato / Paramount / 103KZ51 / B: Melisa Internationales Reitzentrum / Z: Noetzel,Manfred
Details
H / Holst / Schi / 2006 / Calato / Paramount / 103KZ51 / B: Melisa Internationales Reitzentrum / Z: Noetzel,Manfred
4.00 | 44.73 |
|
21
GER
Vanessa Ott
RK Schmalegg
RK Schmalegg
236
Good by Joy
W / Bay / 2001 / Golden Joy J / Dietward-7 / B: Sportpferde Alberto Reinhardt, / Z: Morgen,Petra
Details
W / Bay / 2001 / Golden Joy J / Dietward-7 / B: Sportpferde Alberto Reinhardt, / Z: Morgen,Petra
4.00 | 44.86 |
|
22
GER
Michael Jung
RSG Altheim
RSG Altheim
072
Captain Sparrow 5
W / Holst / Db / 2007 / Cormint I / Barnaul xx / 103VB15 / B: Equi Future Champions SCA SICAV-SIF / Z: Pohling,Manfred
Details
W / Holst / Db / 2007 / Cormint I / Barnaul xx / 103VB15 / B: Equi Future Champions SCA SICAV-SIF / Z: Pohling,Manfred
4.00 | 45.03 |
|
23
GER
Jochen Schelling
RFV Kißlegg e.V.
RFV Kißlegg e.V.
077
Carlchen white
W / Holst / Schi / 2004 / Caproni / Ramiro / 103JF68 / B: Schelling,Wolfgang / Z: Frellesen,Thede
Details
W / Holst / Schi / 2004 / Caproni / Ramiro / 103JF68 / B: Schelling,Wolfgang / Z: Frellesen,Thede
4.00 | 45.36 |
|
25
GER
Ernst Ege
RC Rißegg
RC Rißegg
114
Charleen 27
S / Württ / B / 2005 / Colander / Schöning / 103VT48 / B: Ege,Jannik / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
Details
S / Württ / B / 2005 / Colander / Schöning / 103VT48 / B: Ege,Jannik / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
4.00 | 45.72 |
|
26
SYR
Mohamad Mogheeth Alshehab
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
427
Sweetheart 15
S / Hann / Db / 2004 / Silvio I / Grannus / 103LY15 / B: Taxis,Jennifer / Z: Hannken,Wiebke
Details
S / Hann / Db / 2004 / Silvio I / Grannus / 103LY15 / B: Taxis,Jennifer / Z: Hannken,Wiebke
4.00 | 45.98 |
|
= 330.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Michael Jung
RSG Altheim
RSG Altheim
037
Bibi 42
S / KWPN / Db / 2006 / Dutch Capitol / No Limit / 103VB19 / B: Hetzel,Holger / Z: Verberne,P.
Details
S / KWPN / Db / 2006 / Dutch Capitol / No Limit / 103VB19 / B: Hetzel,Holger / Z: Verberne,P.
0.00 | 0.00 | 0.00 |
25.97
72.00 EUR |
2
GER
Thiess Aldinger
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
134
Cindy 728
S / Württ / Schi / 2001 / Come Well / Tin Rocco / 103DV61 / B: Aldinger,Sönke / Z: Herre,Anton
Details
S / Württ / Schi / 2001 / Come Well / Tin Rocco / 103DV61 / B: Aldinger,Sönke / Z: Herre,Anton
0.00 | 0.00 | 0.00 |
28.47
60.00 EUR |
3
GER
Selina Köhl
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
452
Winterkind 2
S / Holst / Db / 2006 / Consens / Cassini I / B: Mönig,Eugen / Z: Beil,Hans Dieter
Details
S / Holst / Db / 2006 / Consens / Cassini I / B: Mönig,Eugen / Z: Beil,Hans Dieter
0.00 | 0.00 | 0.00 |
31.69
51.00 EUR |
4
GER
Florian Dolinschek
RSV Winterlingen
RSV Winterlingen
200
Crossfire 17
W / OS / B / 2005 / Carinue / Cento / 103DF01 / B: Serrano,Cesar Camargo / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / B / 2005 / Carinue / Cento / 103DF01 / B: Serrano,Cesar Camargo / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 | 0.00 | 0.00 |
34.50
45.00 EUR |
5
GER
Stefanie Metzler
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
288
Lenarda
S / Westf / B / 2005 / Lenardo / Landadel / B: Metzler,Katrin / Z: Holkenbrink,Wilhelm
Details
S / Westf / B / 2005 / Lenardo / Landadel / B: Metzler,Katrin / Z: Holkenbrink,Wilhelm
0.00 | 0.00 | 0.50 |
39.48
42.00 EUR |
6
GER
Marcel Braig
RFV Ehingen e.V.
RFV Ehingen e.V.
436
Unleashed
W / Z.Rpf / F / 2006 / Untouchable Z / Caridor / 103SM38 / B: Braig,Ulrike / Z: Dauner,Ernst
Details
W / Z.Rpf / F / 2006 / Untouchable Z / Caridor / 103SM38 / B: Braig,Ulrike / Z: Dauner,Ernst
0.00 | 0.00 | 4.00 |
28.89
30.00 EUR |
7
GER
Thomas Fessler
RFV Bad Schussenried
RFV Bad Schussenried
368
Qamar al Layl
H / Holst / B / 2004 / Quintero / Ronald / B: Fessler,Thomas / Z: Carstensen,Christine
Details
H / Holst / B / 2004 / Quintero / Ronald / B: Fessler,Thomas / Z: Carstensen,Christine
0.00 | 0.00 | 4.00 |
30.19
30.00 EUR |
8
GER
Matthias Tritschler
RSZ Boll e.V.
RSZ Boll e.V.
311
Luciano 260
W / Holst / B / 2004 / Landos / Candillo / 103KA37 / B: Tritschler,Anja / Z: Thiedemann,Klaus
Details
W / Holst / B / 2004 / Landos / Candillo / 103KA37 / B: Tritschler,Anja / Z: Thiedemann,Klaus
0.00 | 0.00 | 4.00 |
31.44
|
9
GER
Claudia Vasall
RSZ Hohenzollern
RSZ Hohenzollern
438
Uranie du Rouet
S / Württ / R / 2004 / Balou du Rouet / Lyrelon AA / 103UN75 / B: Vasall,Claudia / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
Details
S / Württ / R / 2004 / Balou du Rouet / Lyrelon AA / 103UN75 / B: Vasall,Claudia / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
0.00 | 0.00 | 4.50 |
39.75
|
= 330.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Stefanie Paul
RFV Altusried e.V.
RFV Altusried e.V.
095
Castor BS
W / Holst / B / 2003 / Caretino / Lavaletto / 102MK03 / B: Paul,Stefanie / Z: Butenschön,Karsten
Details
W / Holst / B / 2003 / Caretino / Lavaletto / 102MK03 / B: Paul,Stefanie / Z: Butenschön,Karsten
0.00 | 0.00 | 0.00 |
26.08
72.00 EUR |
3
GER
Anna-Lena Friederichs
Reitverein Epfendorf
Reitverein Epfendorf
261
Kayla 5
S / Dt.Sp. / F / 2004 / Kaiserwind / Luchs / B: Friederichs,Anna-Lena / Z: Kann,Klaus-Detleff
Details
S / Dt.Sp. / F / 2004 / Kaiserwind / Luchs / B: Friederichs,Anna-Lena / Z: Kann,Klaus-Detleff
0.00 | 0.00 | 0.00 |
32.37
51.00 EUR |
4
GER
Claudia Vasall
RSZ Hohenzollern
RSZ Hohenzollern
364
Pinkus 27
W / Westf / F / 2003 / Pelegrinius / Fridolin Oho / 102ND21 / B: Vasall,Claudia / Z: Breer,Wilhelm
Details
W / Westf / F / 2003 / Pelegrinius / Fridolin Oho / 102ND21 / B: Vasall,Claudia / Z: Breer,Wilhelm
0.00 | 0.00 | 0.00 |
35.16
45.00 EUR |
5
GER
Sascha Braun
RC Achern
RC Achern
225
FBW Dolce Vita K
S / Württ / Db / 2000 / Don Rico / Grandus / 102YJ07 / B: Mayer-Kuderer,Sibyll / Z: Kuderer,Konrad
Details
S / Württ / Db / 2000 / Don Rico / Grandus / 102YJ07 / B: Mayer-Kuderer,Sibyll / Z: Kuderer,Konrad
0.00 | 0.00 | 4.00 |
26.84
42.00 EUR |
6
GER
Benjamin Kuhn
RFV Ehestetten
RFV Ehestetten
019
Aradetto
W / KWPN / Schi / 2005 / Colman / Voltaire / 103IU43 / B: Kuhn,Benjamin / Z: Schroembges,Edward
Details
W / KWPN / Schi / 2005 / Colman / Voltaire / 103IU43 / B: Kuhn,Benjamin / Z: Schroembges,Edward
0.00 | 0.00 | 4.00 |
28.92
30.00 EUR |
7
SUI
Brigitt Bucher-Lüthi
Sportpferdezentrum Aach
Sportpferdezentrum Aach
254
Jamess Clivia
S / Württ / Schi / 1995 / Carolus I / Grossglockner / GER23715 / B: Bucher-Lüthi,Brigitt / Z: Fink,Gerhard
Details
S / Württ / Schi / 1995 / Carolus I / Grossglockner / GER23715 / B: Bucher-Lüthi,Brigitt / Z: Fink,Gerhard
0.00 | 0.00 | 4.00 |
30.46
30.00 EUR |
8
GER
Gabi Barth
RC Rißegg
RC Rißegg
389
Quivive 7
S / OS / B / 2002 / Quick Star / Frühlingsball / 103DV25 / B: Barth,Gabi / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2002 / Quick Star / Frühlingsball / 103DV25 / B: Barth,Gabi / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 | 0.00 | 4.00 |
32.05
|
= 330.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
27
GER
Andreas Hartl
RV Horb e.V
RV Horb e.V
443
Venray H
W / KWPN / Schi / 2006 / Carolus II / Don Carlos / B: Hartl,Andreas / Z: Kuijpers,P.
Details
W / KWPN / Schi / 2006 / Carolus II / Don Carlos / B: Hartl,Andreas / Z: Kuijpers,P.
4.00 | 46.01 |
|
28
GER
Manolito jun. Reinhardt
RV Reute
RV Reute
474
Condino 29
W / Old / Schi / 2006 / Capo Cassione / 103UJ46 / B: Aldag, Marco / Z: Hofstetter, Guido
Details
W / Old / Schi / 2006 / Capo Cassione / 103UJ46 / B: Aldag, Marco / Z: Hofstetter, Guido
4.00 | 46.04 |
|
29
GER
Andreas Wittlinger
RSZ Hohenzollern
RSZ Hohenzollern
061
Candy-Love
W / Württ / BkaSc / 2006 / Corofino II / Bright Speed / B: Wittlinger,Karin / Z: Unger,Friedrich von
Details
W / Württ / BkaSc / 2006 / Corofino II / Bright Speed / B: Wittlinger,Karin / Z: Unger,Friedrich von
4.00 | 46.23 |
|
31
GER
Florian Dolinschek
RSV Winterlingen
RSV Winterlingen
188
Corvette 23
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Chello II / Renomee / 102ZH15 / B: FTD Sportpferde, / Z: Hanisch,André
Details
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Chello II / Renomee / 102ZH15 / B: FTD Sportpferde, / Z: Hanisch,André
4.00 | 46.90 |
|
31
GER
Jochen Schelling
RFV Kißlegg e.V.
RFV Kißlegg e.V.
216
El Granado
H / Bay / FkaSc / 2004 / Entertainment / Grenadier / B: Schelling,Alfred / Z: Degen,Alexandra
Details
H / Bay / FkaSc / 2004 / Entertainment / Grenadier / B: Schelling,Alfred / Z: Degen,Alexandra
4.00 | 46.90 |
|
35
GER
Manuel Friederichs
Reitverein Epfendorf
Reitverein Epfendorf
290
Leo 447
H / Westf / B / 2004 / Lissabon / Dramaturg / B: Friederichs,Manuel / Z: Hambrügge,Konrad
Details
H / Westf / B / 2004 / Lissabon / Dramaturg / B: Friederichs,Manuel / Z: Hambrügge,Konrad
4.00 | 47.67 |
|
36
GER
Benjamin Wulschner
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
223
Falubet De Trebox
H / Z.Rpf / B / 2007 / Flipper D'Elle / Baloubet du Rouet / 103MM87 / B: T.H.Management, / Z: El Morabit,Abdel Aziz
Details
H / Z.Rpf / B / 2007 / Flipper D'Elle / Baloubet du Rouet / 103MM87 / B: T.H.Management, / Z: El Morabit,Abdel Aziz
4.00 | 47.96 |
|
37
GER
Thomas Fessler
RFV Bad Schussenried
RFV Bad Schussenried
041
Brandon 9
W / KWPN / B / 2006 / Kojak / Damiro / B: Westerich,Falk-Filip-Finn / Z: Bosman,G.J.
Details
W / KWPN / B / 2006 / Kojak / Damiro / B: Westerich,Falk-Filip-Finn / Z: Bosman,G.J.
4.25 | 48.15 |
|
38
GER
Jennifer Taxis
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
124
Chikas Way
S / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Calato / 103TN31 / B: Taxis,Jennifer / Z: Johannsen,Arno
Details
S / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Calato / 103TN31 / B: Taxis,Jennifer / Z: Johannsen,Arno
4.25 | 48.80 |
|
39
SYR
Mohamad Mogheeth Alshehab
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
093
Caspari 20
W / Holst / B / 2006 / Coriano / Alexis Z / B: Weber,Laura Sofie / Z: Steffens,Ralph
Details
W / Holst / B / 2006 / Coriano / Alexis Z / B: Weber,Laura Sofie / Z: Steffens,Ralph
4.50 | 49.70 |
|
40
GER
Ewald Güss
RV Hüttental e.V
RV Hüttental e.V
309
Loxley 99
H / Old / B / 2007 / Lucky Boy / Ramiro / B: Braunbarth,Roswitha / Z: Braunbarth,Roswitha
Details
H / Old / B / 2007 / Lucky Boy / Ramiro / B: Braunbarth,Roswitha / Z: Braunbarth,Roswitha
4.75 | 50.29 |
|
41
GER
Ann-Kathrin Rau
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
130
Chupa Chup 6
W / Old / Schwb / 2005 / Chalan / Lordanos / 103KW01 / B: Rau,Ann-Kathrin / Z: Sosath,Gerd
Details
W / Old / Schwb / 2005 / Chalan / Lordanos / 103KW01 / B: Rau,Ann-Kathrin / Z: Sosath,Gerd
7.50 | 61.81 |
|
42
GER
Sven Sieger
PSV Lilienhof e.V.
PSV Lilienhof e.V.
278
Lady Lemon 5
S / Württ / B / 2005 / Le Champion / Cento / B: Sieger,Gisela / Z: Sieger,Gisela
Details
S / Württ / B / 2005 / Le Champion / Cento / B: Sieger,Gisela / Z: Sieger,Gisela
8.00 | 43.16 |
|
44
GER
Andreas Wittlinger
RSZ Hohenzollern
RSZ Hohenzollern
071
Captain Busy
H / Dt.Pf / F / 1999 / Cap-Calando / Achill-Libero H / B: Wittlinger,Anna-Lena / Z: Keil,Matthias
Details
H / Dt.Pf / F / 1999 / Cap-Calando / Achill-Libero H / B: Wittlinger,Anna-Lena / Z: Keil,Matthias
8.00 | 44.61 |
|
45
GER
Gloria Sophie Mager
RFV Oberschwaben
RFV Oberschwaben
442
Vanilla 16
H / AESRpf / B / 2002 / Pleasant Wing / Peter Pan / GRE40060 / B: Mager,Gloria Sophie / Z: Molenheide,V.O.F.de
Details
H / AESRpf / B / 2002 / Pleasant Wing / Peter Pan / GRE40060 / B: Mager,Gloria Sophie / Z: Molenheide,V.O.F.de
8.00 | 45.89 |
|
46
GER
Ulrike Riegger
RV Hüttental e.V
RV Hüttental e.V
308
Lorenzo 298
H / Dt.Sp. / B / 2003 / Levisto / Eskadron / 102VQ66 / B: Riegger,Ulrike / Z: Jahn,Steffen
Details
H / Dt.Sp. / B / 2003 / Levisto / Eskadron / 102VQ66 / B: Riegger,Ulrike / Z: Jahn,Steffen
8.25 | 48.13 |
|
47
SYR
Mohamad Mogheeth Alshehab
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
078
Carlie 3
H / Holst / B / 2005 / Canturo / Silvester / 103TN32 / B: Taxis,Jennifer / Z: Fleddermann,Heinz-Theo
Details
H / Holst / B / 2005 / Canturo / Silvester / 103TN32 / B: Taxis,Jennifer / Z: Fleddermann,Heinz-Theo
8.25 | 48.53 |
|
48
GER
Tobias Mayer
RFV Weiler e.V.
RFV Weiler e.V.
104
C'est La Vie 81
S / Württ / Schi / 2004 / Cellini / Lintas / 103DV58 / B: Mayer,Hans-Peter / Z: Renz,Elmar
Details
S / Württ / Schi / 2004 / Cellini / Lintas / 103DV58 / B: Mayer,Hans-Peter / Z: Renz,Elmar
8.50 | 65.69 |
|
49
GER
Gloria Sophie Mager
RFV Oberschwaben
RFV Oberschwaben
197
Credit Card
S / Holst / Schi / 2004 / Carolus I / Calypso III / B: Mager,Gloria Sophie / Z: Sievers,Hans Heinrich
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Carolus I / Calypso III / B: Mager,Gloria Sophie / Z: Sievers,Hans Heinrich
9.25 | 68.76 |
|
50
GER
Sönke Aldinger
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
034
Bella S
S / Württ / F / 1998 / Bal Pare / Chinatown xx / GER27687 / B: Steurer sen.,Otto / Z: Steurer-Grohe,Roswitha
Details
S / Württ / F / 1998 / Bal Pare / Chinatown xx / GER27687 / B: Steurer sen.,Otto / Z: Steurer-Grohe,Roswitha
10.00 | 55.50 |
|
51
GER
Nina Hepp
RF Uttenweiler
RF Uttenweiler
363
Pikachu 9
H / Westf / B / 1998 / Polydor / Exponent / GER26125 / B: Hepp,Katharina / Z: Beringmeier,Stefan
Details
H / Westf / B / 1998 / Polydor / Exponent / GER26125 / B: Hepp,Katharina / Z: Beringmeier,Stefan
10.25 | 72.04 |
|
52
GER
Sascha Braun
RC Achern
RC Achern
045
Caatingas
W / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Graf Grannus / B: Braun,Irene / Z: Heineking,Willi
Details
W / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Graf Grannus / B: Braun,Irene / Z: Heineking,Willi
11.75 | 62.72 |
|
54
GER
Alexandra Heinzmann
Sportpferdezentrum Aach
Sportpferdezentrum Aach
498
Cricket 10
W / Holst / B / 2006 / Clearway / BB Carvallo / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / Z: Noehrenberg, Holger
Details
W / Holst / B / 2006 / Clearway / BB Carvallo / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / Z: Noehrenberg, Holger
12.50 | 49.23 |
|
55
POL
Bohdan Sas-Jaworski
459
Aquino 54
H / Westf / FkaSc / 2005 / Armitage / Giradelli / B: Palster,Silvia / Z: Palster,Josef
Details
H / Westf / FkaSc / 2005 / Armitage / Giradelli / B: Palster,Silvia / Z: Palster,Josef
13.50 | 69.23 |
|
56
GER
Gloria Sophie Mager
RFV Oberschwaben
RFV Oberschwaben
317
Ma Cherie 41
S / Meckl. / Schi / 2000 / Matador xx / Patrick xx / B: Mager,Gloria Sophie / Z: Jürgens,Martin
Details
S / Meckl. / Schi / 2000 / Matador xx / Patrick xx / B: Mager,Gloria Sophie / Z: Jürgens,Martin
16.25 | 64.73 |
|
57
GER
Lavinia Khalil
RC Aischbach/Gültstein
RC Aischbach/Gültstein
053
Call me Curt
W / Württ / B / 2004 / Candillo / Ahorn Z / 103BD21 / B: Kühnle,Rudolf / Z: Kühnle,Rudolf
Details
W / Württ / B / 2004 / Candillo / Ahorn Z / 103BD21 / B: Kühnle,Rudolf / Z: Kühnle,Rudolf
22.25 | 56.45 |
|
58
GER
Maximiliane Scheidel
RFV Rottweil u.U.e.V.
RFV Rottweil u.U.e.V.
179
Cornet Heinz
W / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Debütant / 103NP91 / B: Scheidel,Maximiliane / Z: Reimann,Manfred
Details
W / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Debütant / 103NP91 / B: Scheidel,Maximiliane / Z: Reimann,Manfred
35.75 | 94.18 |
|
GER
Sascha Braun
RC Achern
RC Achern
152
Colorado 175
H / Holst / B / 2004 / Caretino / Cor de la Bryere / 103TB65 / B: Braun,Irene / Z: Markussen,Karl-Heinz
Details
H / Holst / B / 2004 / Caretino / Cor de la Bryere / 103TB65 / B: Braun,Irene / Z: Markussen,Karl-Heinz
Aufgegeben |
|
GER
Maximiliane Scheidel
RFV Rottweil u.U.e.V.
RFV Rottweil u.U.e.V.
434
Una Roza
S / KWPN / B / 2001 / Numero Uno / Ramiro / GER42118 / B: Scheidel,Maximiliane / Z: ZG Breuking u.Olydam,
Details
S / KWPN / B / 2001 / Numero Uno / Ramiro / GER42118 / B: Scheidel,Maximiliane / Z: ZG Breuking u.Olydam,
Aufgegeben |
|
GER
Ernst Ege
RC Rißegg
RC Rißegg
172
Cool Jumping Boy EE
H / Württ / Schwb / 2006 / Calando Landgraf / Samos / B: Ege,Ernst / Z: Ege,Ernst
Details
H / Württ / Schwb / 2006 / Calando Landgraf / Samos / B: Ege,Ernst / Z: Ege,Ernst
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.