DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Working Equitation-Stiltrail Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Working Equitation-Maneability Trial

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
H: Mário Canas Pimentel
C: Claudia Elsner-Matos
M: Yves Manzanares
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd HCMGesamt  
 1  Vasco Godinho     079  Trigo
H / Lusit / 2000 / Ouro / Gaucha / LA 3678 / B: Casa do Olival-August Noberto  / Z: Dr. Pedro Ferraz da Costa
 75,263% 
 143 
 (1) 
 73,684% 
 140 
 (1) 
 71,579% 
 136 
 (1) 
 73.509%
419 
 
 2  Miguel Fonseca     081  Bergantim Arribas
H / / B: Fonseca, Miguel  / Z: Dr. Jos. Franco de Andrade Fontes
 72,105% 
 137 
 (2) 
 71,579% 
 136 
 (2) 
 70,526% 
 134 
 (2) 
 71.404%
407 
 
 3  Caroline Poyet Brun     053  T-Mundo 3 Communes
W / Lusit / 2000 / Indulto / Caracalla / LN 1943 / B: Berthet, Christian  / Z: Christian Berthet
 71,579% 
 136 
 (3) 
 68,947% 
 131 
 (3) 
 70,000% 
 133 
 (3) 
 70.175%
400 
 
 4  Ilka Schönberger-Skiba     058  Romario
H / Lusit / 1998 / Domino / Hostil / LA 4748 / B: Sch÷nberger-Skiba, Ilka  / Z: Antonio Xavier de Lime
 70,526% 
 134 
 (4) 
 66,316% 
 126 
 (4) 
 63,158% 
 120 
 (8) 
 66.667%
380 
 
 5  Bruno Pinto     073  Aole
H / Lusit / 2005 / Oheide / Ralaca / LN 457 / B: Pinto, Bruno  / Z: Coudelaria de Alter
 67,368% 
 128 
 (5) 
 64,737% 
 123 
 (6) 
 64,211% 
 122 
 (7) 
 65.439%
373 
 
 6  Diogo Oliveira     074  Babel
H / Lusit / 2006 / Napolitano / Janota / LN 453 / B: Serelha, Ana Catarina  / Z: Jose Correia Leite
 66,316% 
 126 
 (6) 
 64,737% 
 123 
 (6) 
 64,737% 
 123 
 (5) 
 65.263%
372 
 
  
 
    
 
        
   nicht plaziert:           
 7  Alexia Baeumlin     054  V-Oboe
W / Lusit / 2002 / Aranruez / Draga / LN 1627 / B: Baeumlin, Marc  / Z: Christian Hays
 63,158% 
 120 
 (8) 
 65,263% 
 124 
 (5) 
 65,789% 
 125 
 (4) 
 64.737%
369 
 
 8  Sandrine Rome     056  V-Ouest des Crête
H / Lusit / 2002 / Brilhante II / Q-Jalna / LN 1847 / B: Morcillo, Angel  / Z: Angel Morcillo
 64,211% 
 122 
 (7) 
 63,158% 
 120 
 (9) 
 64,737% 
 123 
 (5) 
 64.035%
365 
 
 9  Tirile Tuchschmid-Monnier     059  B-Samson Menezes
W / Lusit / 2006 / / B: Tuchschmid-Monnier, Tirile  / Z: Danny Lahaye
 63,158% 
 120 
 (8) 
 64,211% 
 122 
 (8) 
 62,105% 
 118 
 (10) 
 63.158%
360 
 
 10  Carene Riedo     057  Z-Quidico
W / Lusit / 2004 / Brilhante II / Ugamica / LN 1926 / B: Roziere, Dominique  / Z: Dominique, Roziere
 57,895% 
 110 
 (12) 
 62,105% 
 118 
 (10) 
 61,579% 
 117 
 (11) 
 60.526%
345 
 
 11  Audrey Baeumlin     055  Oleado
H / Lusit / 2002 / Aranruez / Valentina / LN 1684 / B: Baeumlin, Marc  / Z: Christian Hays
 58,421% 
 111 
 (11) 
 59,474% 
 113 
 (13) 
 63,158% 
 120 
 (8) 
 60.351%
344 
 
 12  Birte Ostwald     023  Diluvio
W / Lusit / 2008 / Navalheiro / Saloia / LN 905 / B: Ostwald, Birte  / Z: Arsenio Raposo Cordeiro, Arg.
 58,947% 
 112 
 (10) 
 60,526% 
 115 
 (12) 
 60,526% 
 115 
 (12) 
 60.000%
342 
 
 13  Ilka Schönberger-Skiba     070  Zirco Qta do Tagus
H / Lusit / 2004 / Justicero / Nafta / LN 316 / B: Sch÷nberger-Skiba, Ilka  / Z: Tiago Tome
 57,368% 
 109 
 (13) 
 61,579% 
 117 
 (11) 
 60,000% 
 114 
 (13) 
 59.649%
340 
 
 el.  Stefan Schneider     068  Xinoca
H / Lusit / 2003 / Queimadouro / Italia / LN 1022 / B: GER  / Z: Coud. Felix da Costa
           
 el.  Eugen Kuni     072  Zorro
W / Lusit / 2004 / RAJA / Negaca II / LN 849 / B: Kuni, Eugen  / Z: Coudelaria Torres vaz Freire
           
 el.  Stefan Schneider     069  XL do Pinheiro
H / Lusit / 2003 / Ortega / Lusitania / LN 1260 / B: Massmann, Lysan Naomi  / Z: Paul Guilherme e Ilda Verissimo