Reitsportzentrum Damme Dressur und Springturnier Kl.A-S* & Pony A- M*

 

Preis des Dressupferde Leistungszenrtum Lodbergen GmbH

07 Dressurprüfung Kl.M**

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR HCMGesamt
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Ariane Dierkes  
RV Altenautal e. V. 
   146   Bohemian 
W / Hann / Db / 2006 / Breitling W / Donnerhall  / B: Dierkes,Petra  / Z: ZG Heinrich u.Niebuhr,
110,00 EUR   228 
 (2) 
 225 
 (2) 
 237 
 (2) 
 67.647%
690 
 2  Claudia Rüscher  
RFV Greven e.V. 
   944   Fernstein 2 
W / Westf / Db / 1999 / Ferragamo / Rubinstein I  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Focken,Gerd
85,00 EUR   230 
 (1) 
 225 
 (2) 
 231 
 (4) 
 67.255%
686 
 2  Jessica Süss  
RSV Krefeld 
   1937   Leuchtfeuer 13 
W / Westf / B / 2005 / Lord Loxley I / Laurentianer  / B: Sportpferde Scholz  / Z: Deitert, Bernhard
85,00 EUR   224 
 (5) 
 224 
 (6) 
 238 
 (1) 
 67.255%
686 
 4  Claudia Rüscher  
RFV Greven e.V. 
   1586   Renoir Marte'n 
W / Hann / R / 2003 / Rohdiamant / Dornenkönig  / B: Huckriede,Ingo  / Z: Heinrich,Christian
69,00 EUR   228 
 (2) 
 225 
 (2) 
 232 
 (3) 
 67.157%
685 
 5  Cathryn Rippelbeck  
RUFV Bersenbrueck 
   808   Dark Angel 35 
S / Hann / R / 2003 / Don Frederico / Bolero  / B: Ohk,Ursula  / Z: Hennings,Eberhard
   227 
 (4) 
 231 
 (1) 
 219 
 (6) 
 66.373%
677 
Total = 349,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Silke Müller  
RFV Diek-Bassum e. V. 
   281   Carino amico 
W / Hann / B / 2001 / Colway Bold xx / Chasseur I  / B: Müller,Silke  / Z: Babbe,Michael
   221 
 (6) 
 224 
 (6) 
 224 
 (5) 
 65.588%
669 
 7  Katrine Kraglund  
RV Wagenfeld e. V. 
   836   Dinos Boy 2 
W / Hann / F / 2001 / Del Piero / Falkland  / B: Wittkötter-Waering,Silke  / Z: Winkelmann,Dagmar
   219 
 (7) 
 225 
 (2) 
 217 
 (7) 
 64.804%
661 
 8  Birgit Wassmann  
RUFV Badbergen 
   631   Comtess 169 
S / Hann / B / 2004 / Connery / Bogenschuetze  / B: Wollbrink,Rosemarie  / Z: Wollbrink,Rosemarie
   211 
 (10) 
 219 
 (8) 
 212 
 (8) 
 62.941%
642 
 9  Eva Böckmann  
RFV Handorf-Sudmühle e.V. 
   837   Dior 128 
S / Westf / Df / 2002 / Danny De Vito / Weinberg  / 102QD68 / B: Böckmann,Andrea  / Z: Böckmann,Andrea
   217 
 (8) 
 205 
 (9) 
 209 
 (11) 
 61.863%
631 
 10  Stina Neu  
PSV Weener-Ems e.V. 
   1932   Lukow 
H / Rhld / B / 2001 / Lanciano /  / B: Stanschewski, Maureen  / Z: Stanschewski, Maureen
   213 
 (9) 
 204 
 (10) 
 211 
 (10) 
 61.569%
628 
 11  Ann-Kathrin Klöker  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   854   Don-Don 
W / Old / Df / 2003 / Donnerschwee / Royal Diamond  / B: Klöker,Ann-Kathrin  / Z: Huslage,Bernd
   206 
 (12) 
 204 
 (10) 
 212 
 (8) 
 60.980%
622 
 12  Carolin Bergs  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ahaus 
   1625   Royal Fairy 
S / Hann / B / 2006 / Royal Highness / Davignon I  / B: Bergs,Thomas  / Z: Windeler,Axel
   210 
 (11) 
 201 
 (12) 
 205 
 (13) 
 60.392%
616 
 13  Julia Kristin Heitzmann  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   1306   Lorino 21 
W / Holst / Schi / 1994 / Loutano / Ricardo  / AUT04477 / B: Heitzmann,Insa  / Z: Hauschild,Liselotte
   198 
 (13) 
 194 
 (13) 
 207 
 (12) 
 58.725%
599 
 14  Michael Rolf  
Hubertus RV Bremen e.V. 
   726   Coronado-K 
W / Hann / Db / 2002 / Cordoba / Wenzel I  / B: Vollers,Lüder  / Z: Koziol,Hans-Rainer
   194 
 (14) 
 191 
 (14) 
 197 
 (14) 
 57.059%
582 
 ret.  Jörn Kubelke  
RV Aller-Weser 
   1058   Hatari 12 
W / Hann / Db / 2006 / Hochadel / Matula  / B: Kubelke,Ulrike  / Z: Heine,Willi
           
Richter:    H: Katja Westendarp
C: Harry Lorenz
M: Peter Mannheims
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.