Reitturnier Brackenheim
1. Abt. Geld- und Ehrenpreis von Siganl-Iduna Versicherung
|
Richter |
Dieter Melwitz Frank Uhde |
Abteilung 1
3
GER
Luisa Eckert
RFV Hilsbach
RFV Hilsbach
106
Cessina 3
S / OS / DbkaS / 2003 / Centesimo I / Calido I / B: Eckert,Erhard / Z: Eckert,Erhard
Details
S / OS / DbkaS / 2003 / Centesimo I / Calido I / B: Eckert,Erhard / Z: Eckert,Erhard
0.00 |
60.80
45.00 EUR |
4
GER
Tim Schäfer
RV Ilsfeld
RV Ilsfeld
369
Thowra
S / KWPN / B / 2000 / Ojasper / Zeus (Nurzeus) / 102RS84 / B: Schäfer,Tim / Z: Veneman,
Details
S / KWPN / B / 2000 / Ojasper / Zeus (Nurzeus) / 102RS84 / B: Schäfer,Tim / Z: Veneman,
0.00 |
61.60
39.00 EUR |
5
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
417
Alcantare
S / Bay / B / 2004 / Stedinger 2 / Legendär 1 / 103GY44 / B: Kohler, Nina / Z: ZG Schmoll, Manfred u.Anne
Details
S / Bay / B / 2004 / Stedinger 2 / Legendär 1 / 103GY44 / B: Kohler, Nina / Z: ZG Schmoll, Manfred u.Anne
0.00 |
62.51
36.00 EUR |
8
GER
Regina Strecker
RFV Öhringen
RFV Öhringen
310
Qruella
S / Holst / Schi / 2002 / Quantum / Corrado II / B: ZG Fallscheer,Familie / Z: Schick,Reinhold
Details
S / Holst / Schi / 2002 / Quantum / Corrado II / B: ZG Fallscheer,Familie / Z: Schick,Reinhold
0.00 |
64.96
|
9
GER
Carolin Thanner
RV Löcherholz e.V.
RV Löcherholz e.V.
315
Querido 29
H / Westf / Db / 2002 / Quinto / Diamo / B: Peter Thanner Sportpferde, / Z: Wesseling,Wilhelm
Details
H / Westf / Db / 2002 / Quinto / Diamo / B: Peter Thanner Sportpferde, / Z: Wesseling,Wilhelm
0.00 |
65.13
|
11
GER
Matthias Heidrich
RV Gellmersbach
RV Gellmersbach
206
Fleur van't Valkenhof
S / BWP / F / 2005 / Bengale / Ohio van de Padenborre / 103HQ77 / B: Heidrich,Matthias / Z: Boes,John
Details
S / BWP / F / 2005 / Bengale / Ohio van de Padenborre / 103HQ77 / B: Heidrich,Matthias / Z: Boes,John
0.00 |
70.72
|
12
GER
Joana Singer
RFV Murrgau
RFV Murrgau
291
Monte Carlo 45
W / Westf / Db / 1999 / Montmartre / Madras I / B: Singer,Rudolf / Z: ZG Ottenströer,Manfred u.Heike
Details
W / Westf / Db / 1999 / Montmartre / Madras I / B: Singer,Rudolf / Z: ZG Ottenströer,Manfred u.Heike
0.00 |
71.68
|
13
GER
Patrick Krämer
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
204
Fire Cent
W / KWPN / B / 2001 / Fighting Alpha / Cantus / B: Krämer,Kurt / Z: Bruijn,Niels de
Details
W / KWPN / B / 2001 / Fighting Alpha / Cantus / B: Krämer,Kurt / Z: Bruijn,Niels de
0.00 |
73.97
|
15
GER
Michael Betz
RV Nordheim e.V.
RV Nordheim e.V.
370
Toulouse 69
S / Hann / B / 2005 / Toronto / Graf Grannus / B: Widenmeyer,Dieter / Z: Heumann,Jürgen
Details
S / Hann / B / 2005 / Toronto / Graf Grannus / B: Widenmeyer,Dieter / Z: Heumann,Jürgen
4.00 |
61.32
|
= 300.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
412
Octopussy d'es
S / SF / B / 2002 / VDL Indoctro / GER42345 / B: Equestrian Sports GmbH & Co.KG / Z: Saligny, Stephane de
Details
S / SF / B / 2002 / VDL Indoctro / GER42345 / B: Equestrian Sports GmbH & Co.KG / Z: Saligny, Stephane de
0.00 |
60.04
66.00 EUR |
4
GER
Helen Heider
Stuttgarter RFV
Stuttgarter RFV
048
Caius 4
W / Holst / B / 1999 / Candillo / Contender / B: Heider Dr.,Hans-Albrecht / Z: Rienhoff,Franz-Heinrich
Details
W / Holst / B / 1999 / Candillo / Contender / B: Heider Dr.,Hans-Albrecht / Z: Rienhoff,Franz-Heinrich
0.00 |
62.47
39.00 EUR |
5
GER
Julian Volkert
RV Winnenden u.U.
RV Winnenden u.U.
146
Comander 5
W / Holst / B / 2005 / Carinjo / Loutano / B: Volkert,Joachim / Z: Petersen,Jakob
Details
W / Holst / B / 2005 / Carinjo / Loutano / B: Volkert,Joachim / Z: Petersen,Jakob
0.00 |
62.71
36.00 EUR |
6
GER
Eva Vejmelka
RV Löcherholz e.V.
RV Löcherholz e.V.
191
El Cha Bu
H / Württ / B / 2002 / Exodus / Rhodos / 102NN45 / B: Kraft,Gertrud / Z: Kienle,Dieter
Details
H / Württ / B / 2002 / Exodus / Rhodos / 102NN45 / B: Kraft,Gertrud / Z: Kienle,Dieter
0.00 |
63.35
30.00 EUR |
7
GER
Nina Kohler
PSF Remshalden-Buoch e.V.
PSF Remshalden-Buoch e.V.
413
Fiorello 109
W / Hann / B / 2002 / Falsterbo 11 / Laptop 4 / 103GY39 / B: Thoröe, Björn / Z: Wiebusch, Hans-Jürgen
Details
W / Hann / B / 2002 / Falsterbo 11 / Laptop 4 / 103GY39 / B: Thoröe, Björn / Z: Wiebusch, Hans-Jürgen
0.00 |
64.55
30.00 EUR |
8
GER
Nicole Ostermann
RV Obersulm
RV Obersulm
170
Crunch de Bergerac
W / Württ / B / 2006 / Cyrano de Bergerac / Grafenstein / B: Löffler,Jürgen / Z: Löffler,Jürgen
Details
W / Württ / B / 2006 / Cyrano de Bergerac / Grafenstein / B: Löffler,Jürgen / Z: Löffler,Jürgen
0.00 |
65.11
|
9
GER
Tobias Glocker
RFG Burkhardshof
RFG Burkhardshof
337
Rolexx
S / Württ / Schi / 2002 / Rhodos / Godehard / B: Glocker,Gabriele / Z: Sartorius,Martin
Details
S / Württ / Schi / 2002 / Rhodos / Godehard / B: Glocker,Gabriele / Z: Sartorius,Martin
0.00 |
65.29
|
= 300.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
20
GER
Janko Nickel
PS Hohe Eichen e.V
PS Hohe Eichen e.V
360
Sonntagskind
S / Württ / F / 1997 / Stan the Man xx / Goldstern / B: Nickel,Jürgen / Z: Nickel,Jürgen
Details
S / Württ / F / 1997 / Stan the Man xx / Goldstern / B: Nickel,Jürgen / Z: Nickel,Jürgen
4.00 |
66.58
|
22
GER
Kathrin Heider
Stuttgarter RFV
Stuttgarter RFV
057
Cambrigia
S / Holst / B / 2004 / Cassini II / Caretino / B: Heider,Yvonne / Z: Meerheimb,Hans-Wilh. Freiherr von
Details
S / Holst / B / 2004 / Cassini II / Caretino / B: Heider,Yvonne / Z: Meerheimb,Hans-Wilh. Freiherr von
4.00 |
69.72
|
23
GER
Katharina Freudenreich
RFG Burkhardshof
RFG Burkhardshof
038
Baluga 4
S / Westf / B / 2005 / Balou du Rouet / Polygraf / B: Freudenreich,Katharina / Z: Schmidt GmbH,
Details
S / Westf / B / 2005 / Balou du Rouet / Polygraf / B: Freudenreich,Katharina / Z: Schmidt GmbH,
4.00 |
70.21
|
24
GER
Ramona Schmalzhaf
RV Schwaigern e.V.
RV Schwaigern e.V.
218
Goosens
W / Brdbg / R / 1996 / Good Line / Semit / GER27438 / B: Schmalzhaf,Ramona / Z: Beuse,Daniel
Details
W / Brdbg / R / 1996 / Good Line / Semit / GER27438 / B: Schmalzhaf,Ramona / Z: Beuse,Daniel
4.00 |
70.55
|
26
GER
Julia Mayer
RA SV Leingarten e.V.
RA SV Leingarten e.V.
102
Cenarius
W / Holst / B / 2004 / Contact Me / Caletto I / B: Walser,Bastian Philipp / Z: Sachs,Klaus
Details
W / Holst / B / 2004 / Contact Me / Caletto I / B: Walser,Bastian Philipp / Z: Sachs,Klaus
4.00 |
72.05
|
27
GER
Anja Kronmüller
RV Löcherholz e.V.
RV Löcherholz e.V.
353
Sharon Stone 2
S / Hann / B / 1999 / Stakkato / Grossfuerst / FIN01346 / B: Siarkiewicz,Klaudia / Z: Bauernfeind,Klaus-Dieter
Details
S / Hann / B / 1999 / Stakkato / Grossfuerst / FIN01346 / B: Siarkiewicz,Klaudia / Z: Bauernfeind,Klaus-Dieter
4.00 |
76.44
|
28
GER
Anja Kronmüller
RV Löcherholz e.V.
RV Löcherholz e.V.
028
Armand de Corcy K
H / Württ / B / 2005 / Aracento / Iberio / B: Kronmüller,Anja / Z: Kronmüller,Albert
Details
H / Württ / B / 2005 / Aracento / Iberio / B: Kronmüller,Anja / Z: Kronmüller,Albert
4.25 |
79.83
|
29
GER
Stephan Faller
RC Güglingen
RC Güglingen
414
Cheridan
W / Z.Rpf / Schi / 2000 / Clinton 53 / GER26890 / B: Stall Valetta/Herbert Ulonska / Z: Souvereyns, Jean-Andre
Details
W / Z.Rpf / Schi / 2000 / Clinton 53 / GER26890 / B: Stall Valetta/Herbert Ulonska / Z: Souvereyns, Jean-Andre
6.25 |
87.79
|
30
GER
Nicola Räuchle
RFV Scheerwiesental Schwieberdingen
RFV Scheerwiesental Schwieberdingen
065
Canturo 9
W / Hann / Db / 2004 / Conteur I / Graf Grannus / 103DE34 / B: Reitstall B.Räuchle, / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
Details
W / Hann / Db / 2004 / Conteur I / Graf Grannus / 103DE34 / B: Reitstall B.Räuchle, / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
8.00 |
62.90
|
31
GER
Verena Kölz
RA SV Leingarten e.V.
RA SV Leingarten e.V.
377
Waikiki's Girl
S / Hann / Db / 2003 / Waikiki I / Lortzing / B: Plieninger,Anja / Z: ZG Harms,Kurt u.Cordt GbR
Details
S / Hann / Db / 2003 / Waikiki I / Lortzing / B: Plieninger,Anja / Z: ZG Harms,Kurt u.Cordt GbR
8.00 |
62.91
|
32
GER
Verena Kölz
RA SV Leingarten e.V.
RA SV Leingarten e.V.
037
Balina 5
S / Württ / Db / 2005 / Balou du Rouet / Argentinus / B: Kosek,Marion / Z: Vogler,Hubert
Details
S / Württ / Db / 2005 / Balou du Rouet / Argentinus / B: Kosek,Marion / Z: Vogler,Hubert
8.00 |
66.54
|
33
GER
Simon Metz
PSV Gäufelden e.V
PSV Gäufelden e.V
115
Charming Chica
S / Württ / B / 2004 / Centesimo I / Alcazaro / B: Hörrmann,Gerhard / Z: Hörrmann,Gerhard
Details
S / Württ / B / 2004 / Centesimo I / Alcazaro / B: Hörrmann,Gerhard / Z: Hörrmann,Gerhard
8.00 |
70.90
|
34
GER
Alexander Hahn
RFV Öhringen
RFV Öhringen
082
Carthoki
W / Westf / Schi / 2005 / Contini / Monsieur AA / B: Gözinger,Martin / Z: Rode,Beatrix
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Contini / Monsieur AA / B: Gözinger,Martin / Z: Rode,Beatrix
8.00 |
72.19
|
36
GER
Tina Klotz
RV Oberderdingen
RV Oberderdingen
036
Baccarella make it easy K
S / Württ / Db / 1999 / Baryshnikov / Campari M / B: Klotz,Gerhard / Z: Klotz,Gerhard
Details
S / Württ / Db / 1999 / Baryshnikov / Campari M / B: Klotz,Gerhard / Z: Klotz,Gerhard
8.00 |
77.61
|
37
GER
Lea Gruber
RFV Murrgau
RFV Murrgau
135
Classik Jack
W / Holst / B / 2001 / Carvallo BB / Calvadur / B: Strube,Vanessa / Z: Capell,Carl-Hans
Details
W / Holst / B / 2001 / Carvallo BB / Calvadur / B: Strube,Vanessa / Z: Capell,Carl-Hans
8.25 |
79.27
|
38
GER
Frank Fleischmann
RV Ilsfeld
RV Ilsfeld
308
Putina
S / Holst / Schi / 2000 / L'Ombre / Calvados I / B: Fleischmann,Frank / Z: Fischer,Bruno
Details
S / Holst / Schi / 2000 / L'Ombre / Calvados I / B: Fleischmann,Frank / Z: Fischer,Bruno
8.25 |
79.93
|
39
GER
Desiree Funk
RFV Effringen
RFV Effringen
007
Action Forever F
H / Württ / 2002 / Araconit / Cento / B: Funk,Desiree / Z: ZG Funk,Hansjörg u.Gaby
Details
H / Württ / 2002 / Araconit / Cento / B: Funk,Desiree / Z: ZG Funk,Hansjörg u.Gaby
11.25 |
91.49
|
40
GER
Stephan Faller
RC Güglingen
RC Güglingen
324
RA-Jet Set
W / CH.Wb / Schwb / 1997 / Jalisco / Dream Dancer xx / GER26212 / B: Vasall,Claudia / Z: Marti,Kurt
Details
W / CH.Wb / Schwb / 1997 / Jalisco / Dream Dancer xx / GER26212 / B: Vasall,Claudia / Z: Marti,Kurt
12.00 |
73.19
|
41
GER
Natalie Stäbe
RV Schwaigern e.V.
RV Schwaigern e.V.
165
Couleur 9
W / Westf / B / 1998 / Casaretto / Renoir I / B: Stäbe,Natalie / Z: Teufel,Barbara
Details
W / Westf / B / 1998 / Casaretto / Renoir I / B: Stäbe,Natalie / Z: Teufel,Barbara
12.25 |
79.11
|
GER
Latoya Schüle
RA TSV Weinsberg
RA TSV Weinsberg
297
Obolensky
W / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Acobat II / B: Schüle,Latoya / Z: Sieker,Herbert
Details
W / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Acobat II / B: Schüle,Latoya / Z: Sieker,Herbert
Aufgegeben |
GER
Simon Metz
PSV Gäufelden e.V
PSV Gäufelden e.V
252
Levell
W / Rhld / B / 2000 / Lancer II / Ritual / GER44467 / B: Dendel,Marco / Z: Fruhen,Karl Heinz
Details
W / Rhld / B / 2000 / Lancer II / Ritual / GER44467 / B: Dendel,Marco / Z: Fruhen,Karl Heinz
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.