Preis der MBV Group Versicherungsmakler, Lingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Zeitspringprüfung Kl.S*

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Hubert Uphus
Uwe Hartig
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Holger Ronne 
RFV Telgte-Lauheide e.V.
   1055  Picador 34
W / OS / Db / 2005 / Paramo K / Goofalik xx / B: ZG Kegel,Werner u.Doris  / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
 0.00  55.77   
 2  Alexandra Lüth 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
   1431  Lacoeur
W / Holst / B / 2003 / Lavall II / / 102YX60 / B: Sager, Franz  / Z: Sager, Franz
 4.00  52.06   
 3  Frederick Troschke 
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
   187  Caprice 487
S / Pol. / Db / 2002 / Efez / Genius / 104EV33 / B: Betz,Niklas 
 4.00  54.70   
 4  Maira Große-Albers 
RV Klein Drehle e.V.
   1114  Quinaro 2
H / Old / Db / 2002 / Quick Star / Darco / 102SS61 / B: K÷nig,Leo  / Z: K÷nig,Leo
 0.00  58.85   
 5  Gerome Graefe 
ZRUFV Salzbergen e.V.
   230  Carlsson vom Dach 2
W / Old / Schi / 2005 / Contendro I / Aldan / 103UZ26 / B: Abing,Frederik  / Z: Abing,Frederik
 8.00  51.97   
 6  Fabienne Graefe 
ZRUFV Salzbergen e.V.
   1015  New Love 2
S / Hann / Db / 2004 / Now Or Never M / Calido I / 103KY09 / B: Grõfe,Wolfgang  / Z: Grõfe,Wolfgang
 8.00  53.33   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 7  Dennis Buddenberg 
RFV v. Bismarck Exter e.V.
   899  Lemontree 7
S / Old / B / 2005 / Junior Mariner / Landfrieden / B: Razgulyaev,Nikolay  / Z: Oldenb.Hengststation H÷ffmann GmbH.
 0.00  61.53   
 8  Tanja Schmitz 
RuFV Nortrup
   244  Casarda
S / Holst / Schwb / 2008 / Casall / Corrado I / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Bartjen,August
 0.00  63.07   
 9  Eoin Mc Mahon 
RUFV Rulle
   1402  Collman
W / Z.Rpf / Schi / 2008 / Colmander / Capilenz / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Stoeterij Veldhoek/Hermann Boeve
 12.00  56.28   
 10  Leo König 
RV Klein Drehle e.V.
   1022  Nonplusultra 4
W / Westf / B / 2005 / Nagano / Pessoa / 103AC42 / B: Puschak,Ursula  / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
 0.00  70.98   
 11  Andre Wesseler 
RUFV Melle-Gesmold e.V.
   148  Callisto Z
W / Z.Rpf / F / 2006 / Carthino Z / Le Mexico (ex: Etna) / 103JI97 / B: Huning,Walter  / Z: Morsink-De Lutte,
 8.00  66.30   
 12  Tanja Schmitz 
RuFV Nortrup
   292  Caythaga
S / Holst / Db / 2008 / Cayado / Carthago / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Bartjen,August
 8.00  68.65   
 13  Katharina-Maria Holtgreife 
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
   082  Batello 4
H / KWPN / Schi / 2006 / Sydney / Equador / B: Holtgreife,Katharina-Maria  / Z: Vriend,E.
 16.00  60.71   
 14  Timo Knapp 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
   703  Farina 912
S / Old / F / 2003 / Charon / Liberty Life / B: Schnitger,Rainer  / Z: Br³nemeyer,Herbert
 24.00  59.37   
 el.  Rene Baumann 
RUFV Friesoythe
   1327  Zaricello
W / KWPN / F / 2004 / Caricello / C-Indoctro / 102OU35 / B: Baumann,Rene  / Z: Sikma,J.
       
 el.  Andreas Kreuzer 
RTG Silberberghof
   547  Corrado 123
H / Holst / B / 2002 / Corrado I / Grundyman xx / 102OB67 / B: Block,Gabriele E.  / Z: Voss,Annelie