Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 187 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlmann, Philipp
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Alichmann, Leonie
LZRFV Seppenrade e.V.
 
DEN
Andreasen, Zascha Nygaard
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Angelis, Isabella de
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
ITA
Argentano, Lorenzo
RV Rhede-Krommert e. V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Backenecker-Stein, Tanja
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Beckedorf, Friederike
RFV Greven e.V.
 
GER
Becker, Janine
RFV Reken e.V.
 
GER
Beekmans, Antonia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Beermann, Maximilian
RV Waltrop e.V.
 
SWE
Bergwall, Annika
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Blumenrode, Sascha
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Böcker, Tobias
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Bögel, Emily
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Bölling, Constanze
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Bölting, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Brandt, Helge
RV Albersloh e.V.
 
GER
Braunshausen, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brinkop, Kendra Claricia
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Brüggen, Franzisco
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
 
GER
Brune, Ann-Kathrin
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Bruns, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Büning, Till
RFV Greven e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Czekalla, Julie-Marie
RFV Greven e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dartmann, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Deckwitz, Franziska
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Dickmänken, Rieke
RFV Roxel e.V.
 
GER
Dickmänken, Tim
RFV Roxel e.V.
 
GER
Diekrup, Nicole
RFV Greven e.V.
 
GER
Döricht, Maria-Sophie
RV Osterwick e.V.
 
GER
Dües, Janina
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Düffel, Lisa
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Dulle, Karen
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Dustmann, Sonja
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggert, Barbara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Eichler, Laura
RFV Greven e.V.
 
GER
Elfering, Johanna-Marie
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
GER
Engbers, Daniel
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Engemann, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Eschen, Wiebke
ZRFV Bösensell e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Farwick, Lena
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Finnemeier, Lisa
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Frei, Anuschka
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Führlbeck, Fiona
RFV Roxel e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gehrmann, Hermann-Josef
RV Nottuln e.V.
 
GER
Gerdau, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Gerdau, Paula
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Gerdener, Alexander
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdener, Stephan
RV Laer e.V.
 
GER
Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gleditsch, Carlotta
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Greiling, Maren Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Bösensell e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haarmann, Jule
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Haarmann, Marvin Carl
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Hagemann, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hagemann, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hartken, Laura
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Haschert, Nick
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
GER
Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Havixbeck-Hartmann, Sarah
RFV Roxel e.V.
 
GER
Heiland, Janine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Hempe, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Hempe, Michelle
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Hempe, Nadine
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Hennecke, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Hofschröer, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Holkenbrink, Anna Maria
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Homann-Niehoff, Mattes
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Hoppe, Andrea
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Hövelmann, Julia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Hülskötter, Dirk
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Hüsing, Anna
ZRFV Albachten e. V.
J - Name des Teilnehmers
 
CAN
James, Braden
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Janßen, Matthias
RUFV Merzen
 
GER
Jonas, Bettina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Jürgens, Paula
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
NED
Kersten, Niels
RV Albersloh e.V.
 
GER
Klein, Sophia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Knühl, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
 
GER
Köpping, Christine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Körkemeyer, Christina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Krimpmann, Anika
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Krimpmann, Marie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Kuhlage, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Kurzhals, Torben
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Kutscher, Christin
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Kutscher, Madeline
ZRFV Riesenbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Leetz, Elisa-Sophie
RFV Greven e.V.
 
GER
Lehmann, Nina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Lethaus, Johanna
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Leusmann, Petra
RFV Greven e.V.
 
GER
Lounici, Ines
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Lounici, Yasmine
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Lütke Aldenhövel, Sophia
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maintz, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Manara, Nadine
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Menningen, Jana
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Merschformann, Frank
RV Osterwick e.V.
 
GER
Mewis, Simon
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Mitschang, Luisa
RFV Roxel e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Niggemann, Anna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Nitsche, Alina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ohmen, Nele
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Ohmen, Nils
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Ostkamp, Madlen
RFV Hiltrup e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Palster, Jana
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Palster, Johannes
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Palster, Lea
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Plesker, Raphaele
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Pohlmann, Marilena
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Poppe, Anna
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reckling, Pia
RFV Roxel e.V.
 
GER
Reimann, Neele
RFV Hille e.V.
 
GER
Reinacher, Julius
RV Osterwick e.V.
 
GER
Rennekamp, Jannika
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Reploh, Annika
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Rethemeier, Lars
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Ribbers, Hannah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Riering, Anna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Robine, Jerome
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
 
GER
Rockstroh, Myra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Rohmann, Jana
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Rotert, Jennifer
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Rotmann, Charlotte
RFV Burgsteinfurt e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sakakini, Lara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Sauermilch, Lisa
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Schauren, Vivien
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Scheele, Mona
RFV Greven e.V.
 
GER
Scheunemann, Tim
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Schilling, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Schlamann, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Schlautmann, Corinna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Schmidt, Josephin
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Schneider, Louisa Sophie
RFV Greven e.V.
 
GER
Schoeppner, Maike
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Scholz, Verena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Schuldt, Tanina-Victoria
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schultewolter, Jannes
RV Osterwick e.V.
 
GER
Schulze Gronover, Jana
RFV Greven e.V.
 
GER
Schulze Thier, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Bernd
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Lisa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Marie
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Philipp
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Wierling, Grit
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Schulze Wierling, Lars
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Siebeneck, Helen
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Silva Guerreiro, Kerstin
RFV Nienberge e.V.
 
SWE
Stigson, Embla
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Strotbaum, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Telljohann, Klaus
RFV Greven e.V.
 
GER
Terhaer, Paula
RFV Greven e.V.
 
GER
Tilse, Justus
RV Albersloh e.V.
 
GER
Triebsch, Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekötter, Lea
ZRFV Bösensell e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Volmer, Nadine
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Volmer, Uwe
ZRFV Legden e.V.
 
GER
von der Heide, Katharina
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
 
GER
Vortmann, Melanie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
NED
Voskes, Marc
ZRFV Metelen e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wahlert, Katharina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Wälte, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Wansing, Hannah
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Weber, Moritz
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Wecker, Constanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Wentrup, Antonia
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Westholt, Pia
RFV Roxel e.V.
 
GER
Wiedau, Franziska
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Wiethölter, Anna
RFV Greven e.V.
 
GER
Winkelhaus, Philipp
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Winkler, Annika
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Winkler, Klaus
RV Albersloh e.V.
 
GER
Wittkamp, Carolin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Wittland, Friederike
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zantop, Johanna
RFV Weilheim/Teck
 
GER
Zimmermann, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Zölzer, Theresa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Zurheiden, Sabrina
RFV Hiltrup e.V.