Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 238 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Antanaitis, Sabrina
RUFV Bissendorf Horsa
 
GER
Arendröwer, Miriam
RUFV Bissendorf Horsa
 
GER
Asbrock, Anna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Aukschun, Lisa
RV Bünde e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Böker, Alexa Cheyenne
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Böschenbröker, Christine
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Böttcher, Andreas
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Backhaus, Kim-Aline
LRUFV Melle-Buer e.V.
 
Bakker, Theresa
RV Voxtrup
 
GER
Barrenstein, Maya
RV Bünde e.V.
 
GER
Becker, Jan
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Beinker, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Blanke, Antonia
RV Lienen
 
GER
Boenke, Lea
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
GER
Borchert, Sina
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
GER
Borgmann, Maurice
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Borgmann, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Borgstedt, Emilia Josephine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Brückner, Siani
TG Schaumburg e. V.
 
GER
Brand, Emilia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Brand, Franziska
RUFV Borgloh
 
GER
Brinkmann, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Brinkmann, Mina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Bunte, Marie Lena
RuFV Bad Iburg
 
GER
Buschmann, Charlotte
RV Lembruch e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Chrzanowski, Johanna
1. Vehlager ZRFV e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dannappel, Chiara
RV Destel e.V.
 
GER
Degryse, Malin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Dieckmann, Carmen
 
GER
Dieckmann, Lara
RFV Neuenkirchen e.V.
 
GER
Dieckmann, Lea
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Dieckmann, Timo
RFV Neuenkirchen e.V.
 
GER
Diedrichsen, Melissa
RV Bünde e.V.
 
GER
Diercks, Sinja
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
GER
Dom, Thessa Carolina
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebke, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Elahi, Sara
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
GER
Engelsberg, Sarah
RV Mettingen e.V.
 
GER
Enninga, Jule-Christin
RUFV Bohmte
 
GER
Erdmann, Anika
RFV Neuenkirchen e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Fillies, Josefine Teresa
RFV Bünde
 
GER
Fillies, Michaela
RV Bünde e.V.
 
GER
Früchte, Manuela
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Frühauf, Alina
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Friedrich, Mira
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Funk, Tanja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gürlich, Naomi
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Gausepohl, Insa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Gehrenbeck, Kimberly
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Gergenreider, Alina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
Gicevic, Leana
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Glinz, Vanessa
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
GER
Goetzke, Mabel
RUFV Borgloh
 
GER
Gorisch, Anna Lena
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Grobe, Gesa
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Grothaus, Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Häfker, Wiebke
RV Voxtrup
 
GER
Höfinghoff, Dominik
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Hötker, Kira
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Hüsemann, Heiner
RV Altes Amt Dielingen e.V.
 
GER
Hahn, Anna-Lena
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Hanrath, Cora
RUFV Bad Essen
 
Hanrath, Simon
RV Bad Essen
 
GER
Hanrath, Uschi
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
GER
Hartwich, Maren
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Haubrok, Janine
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Haupt, Mariesabelle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Haupt, Naomi
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Heidbrink, Hendrike
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
Heidbrink, Merle
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Heiduk, Joy Eileen
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Heiduk, Melanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Heinsohn, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Heitkämper, Svenja
RFV Halle e. V.
 
GER
Hellige, Alexandra
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Hellige, Theres
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Hemschenherm, Lisa-Marie
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
GER
Henke, Nadja Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Henniger, Eileen
RFV Zum Kirschensiek e.V.
 
GER
Herbst, Martin
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Hielscher, Saskia
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
 
GER
Hoffmann, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Holthaus, Vivien
Reit-u.Fahrabt.des SV Dickenberg e.
 
GER
Horn, Kira
RV Lembruch e. V.
 
GER
Horn, Tessa
RV Lembruch e. V.
 
GER
Horst, Fiona
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Horstmann, Jaimie Lou
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Imrecke, Ramona
RFV Zum Kirschensiek e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäcksch, Sarah
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Jostmeier, Regina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Künzel, Joelina
 
GER
Kastigen, Sarah
RFV Dornberg e.V.
 
GER
Kemper, Stephanie
RV Lienen e.V.
 
GER
Kirscheneder, Silvia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Kohnert, Aleah
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
Kohpahl, Linnea
RG Melle-Ostenfelde
 
GER
Kohpahl, Louisa
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Kolfhaus, Larissa
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
GER
Konermann, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Kröger, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
GER
Krabbe, Mareike
RV Lienen e.V.
 
GER
Kraft, Christina
RFV Zum Kirschensiek e.V.
 
GER
Kuhley, Katharina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Kuhlmann, Jennifer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Kuhr, Juliane
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Kulemann, Jenny
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
GER
Kunz, Diana
RSV Hiddenhausen e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lübker, Laura
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Lübker, Sarah
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Lünstedt, Sina
RFV Brake e.V.
 
GER
Lütkemeier, Milena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
Lampel, Scarlett
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Langenberg, Mia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Langer, Maria
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Lemke, Anna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Liesing, Marie-Helen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Lilier, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Lingnau, Alina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Lippe, Emily
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Lorenz, Ute
RUFV Melle-Gesmold e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Möller, Annika
RV Bünde e.V.
 
GER
Möller, Johanna
RUFV Borgloh
 
GER
Müller, Katja
RSG Dornberger Heide e.V.
 
GER
Malenke, Hanna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Malenke, Jana
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Marbach, Evelyn
RV St. Georg Georgsmarienhütte
 
GER
Mattick, Maria
RUFV Bad Essen
 
GER
Meier, Maren
RUFV Venne e.V.
 
GER
Metting, Wiebke
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Meyer, Celina
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
 
GER
Meyer, Kathrin
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e.V.
 
GER
Meyer, Luisa
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
 
Meyer, Theresa
RuF Bruchmühlen
 
GER
Meyer zu Lösebeck, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Mount, Sina-Alexandra
RFV Zum Kirschensiek e.V.
 
GER
Moyzes, Chantal
RUFV Borgloh
 
GER
Mucker, Philip
RV Lembruch e. V.
 
GER
Munsberg, Henry
RUFV Hollage e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
Nölkenhöner, Jette Luisa
RSV Hiddenhausen
 
GER
Neumann, Fabienne
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Niemann, Jana
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Niemann, Jaqueline
RUFV Melle-Gesmold e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberniehaus, Laura
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Obernolte, Enrica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Ochmann, Michelle
RUFV Venne e.V.
 
GER
Ortmann, Alina
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
GER
Overbeck, Mareen
ZRFV Versmold e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pönnighaus, Daniela
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Pabst, Christian
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Paetzold, Ute
RFV Lützow Schuckenbaum e.V.
 
GER
Palitzsch, Melissa
RV Bünde e.V.
 
GER
Pascha, Shaline
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Peußner, Alina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Peuser, Selina
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Pohlmann, Mila
RuFV Bruchmühlen
 
GER
Prekwinkel, Emma Marie
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GBR
Prekwinkel, Lotta Sophie
RuFV Bruchmühlen e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabbermann, Vicky
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Restemeyer, Lisa
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Riewe, Verena
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Rohn, Noemi
RV Voxtrup
 
GER
Rolfsmeyer, Eva-Maria
RuV-Gemeinschaft Bad Oeynhausen
 
GER
Rußwinkel, Carina
RUFV Bissendorf Horsa
 
GER
Rudolf, Alexandra
RUFV Melle-Gesmold e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sander, Lara-Sophie
RFV Zum Kirschensiek e.V.
 
GER
Schädel, Katharina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Schöl, Annett
RV Bünde e.V.
 
GER
Schönbeck, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Schönbeck, Ute
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Schejkin, Valerie
RFV Zum Kirschensiek e.V.
 
Schierbaum, Elisa
RV Voxtrup
 
GER
Schierbaum, Miriam
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Schildmann, Farina
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schlüter, Anna-Katharina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Schlüter, Marina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Schmedt, Cosima Nike
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
Schmedt, Helena
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Schmidt, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schobbe, Svea
RV Voxtrup
 
GER
Schröder, Nadine
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Schröder-Schrul, Monira
RV Sudweyhe e. V.
 
GER
Schrader, Anneke
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Schrader, Christin
RFZV Ovenstädt e.V.
 
GER
Schreiber, Alina
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Seidel, Kristina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Selle, Jan-Philip
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
GER
Siefker, Nicole
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Sievering, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Sievers, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
GER
Sprekeler, Jasmin
RV Bünde e.V.
 
GER
Städtler, Clara
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
 
GER
Stückemann, Eva
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Stühmeier, Sylvia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Staas, Gesa
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Staats, Sina Christin
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Stark, Myleen
RUFV Bohmte
 
GER
Staupenpfuhl, Jocelyn-Sophia
RFV Lützow Schuckenbaum e.V.
 
GER
Stefener, Anja
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Steggewentz, Lara
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Steiner, Carolina
RFV Ravensberg e.V.
 
Steinert, Sabrina
 
GER
Steinkamp, Anne
RFV Zum Kirschensiek e.V.
 
GER
Stephan, Lea Marie
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
GER
Stiller, Katharina
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Stratemeyer, Annika
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
GER
Stuckenholz, Jessica
RFV Zum Kirschensiek e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tönsing, Mia-Elise
RuF Bruchmühlen
 
GER
Teepe, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
GER
Terbeck, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Treseler, Carolin
RUFV Bad Essen
U - Name des Teilnehmers
 
Upmeyer, Anne
RG Melle-Ostenfelde
 
GER
Urban, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vehorn, Nils
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Voß, Kathleen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Voß, Senja
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Vordemberge, Maren
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Vordemberge, Nina
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Vorkauf, Celin
RFV Ravensberg e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wübbold, Andreas
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
GER
Wübker, Farina
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Wübker, Lara-Luisa
RV Hohenrode e.V.
 
GER
Wanner, Louisa
RFV Halle e. V.
 
GER
Wasmus, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Wasmus, Jennifer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Weiser, Isabelle
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Weiser, Susanne-Maria
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Wempe, Cara Marie
RV Voxtrup
 
GER
Werremeyer, Lena
St. Georg Georgsmarienhütte
 
GER
Wesseler, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Wessendarp, Nina
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Wibbelmann, Marietheres
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Wichmann, Nina
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Wiebusch, Marina
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Wiese, Heinrich
RFZV Ovenstädt e.V.
 
GER
Wille, Christina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Winter, Indira
RUFV Venne e.V.
 
GER
Wirausky, Xantia
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
GER
Wittmann, Johanna
RV Lienen e.V.