Vechta, Hallenturnier mit Oldie Champion Tour

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Samstag, 24. Oktober 2015
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
11:30 Uhr 07/1 Preis der Tischlerei Franz Wienhold GmbH, Lohne
Preis der Frima Blumen Engelmann Lohne

Stilspringprüfung Kl. A*, Geschlossene Prüfung Junioren


12:30 Uhr 07/2 Preis des herrn Uwe Hackeberg, Burscheid
Preis der Rechtsanwälte Dr. Dalhoff, Ferneding und Partner,Lohne

Stilspringprüfung Kl. A*, Geschlossene Prüfung JR/REI


13:30 Uhr 01 Ehrenpreise des Herrn Heino Voskamp
Stilspring-WB mit Erlaubter Zeit (EZ) Kl. E REI 40+


14:15 Uhr 03 Ehrenpreise des Herrn Heino Voskamp
Stilspring-WB mit Erlaubter Zeit (EZ) Kl. A* REI 40+


15:15 Uhr 08/1 Preis der Tierarztpraxis Dr. Fiegenbaum und Bornhorn, Lohne
Preis der Firma Herbert Holz, Lohne

Springprüfung Kl. A** JUN/JR


16:00 Uhr 08/2 Preis der Firma Müller Technik, Steinfeld
Preis der Firma Hawita Gruppe GmbH, Vechta

Springprüfung Kl. A** Reiter


17:30 Uhr 02 Ehrenpreise des Herrn Heino Voskamp
Standard-Spring-WB Kl. E REI 40+


18:00 Uhr 04 Ehrenpreise des Herrn Heino Voskamp
Standard-Spring-WB Kl. A* REI 40+


Sonntag, 25. Oktober 2015
Halle
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30 Uhr 09 Preis der Firma Premio BA Reifen, Dinklage
Preis der Firma FTF Studio Herrn Rainer Bussmann, Bassum

Springprüfung Kl. L JUN/JR 94+jün.


10:00 Uhr 10/1 Preis der Firma Bauservice Marco Meyer, Drebber/Deckau
Preis des Herrn Christian Essmann, MAN Greven

Springprüfung Kl. L REI 93+ält. 0-213 RLP


11:00 Uhr 10/2 Preis der Firma Lohner Kältedienst, Lohne
Springprüfung Kl. L REI 93+ält. 214-5182 RLP


12:15 Uhr 05 Preis der Ostfriesischen Landschaftlichen Brandkasse
Gund Tellkamp, Westoverledingen
Preis der Firma Helmut Kohake GmbH, Lohne

Springprüfung Kl. E


13:00 Uhr 06 Preis der Spielfarm Ulrike Grote, Leer
Preis des Herrn Otto Vaske, Halen - Emstek

Stilspringprüfung Kl. E


14:00 Uhr 11 Preis der Firma VVA Vechta, Verkehrsakademie und Fahrschule, Lohne
Preis der Firma CS Energiesysteme Detlef Hanken, Wardenburg

Springprüfung Kl. M* JUN/JR 94+jün..


15:15 Uhr 12 Preis der Frima Peter Kröger Nutzfahrzeuge, Visbeck
Preis der Rechtsanwälte Nordmann, Prof. Dr. Prinz & Thölke, Vechta
Preis der Firma Trailned BV, NL /Preis der Brüterei Weser Ems, Visbeck
Preis des Steuerbüros Lienesch, Seeger und Rösener, Lohne

Springprüfung Kl. M* 93+ält.


© 2016 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.