Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 11. Dezember 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
NEU 09:30Uhr 01/1 1.Abt.Liebau Großefehn
2.Abt. Matthai Westerstede

Springpferdeprüfung Kl.L
Abteilung bis 5000 Springranglistenpunkte
Teilung nach Leistung
 
 
11:30Uhr 01/2 Ubben Bauuntenehmen,Aurich
Fahrzeugbau Schoon Wiesmoor

Springpferdeprüfung Kl.L
Abteilung über 5000 Springranglistenpunkte
 
 
13:00Uhr 02/1 1.Abt.Hardy Busunternehmen Wiesmoor
2.Abt.Kuro Gestüt Woldsee,Edewecht Petersfehn

Springpferdeprüfung Kl.M*
Abteilung bis 5000 Springranglistenpunkte
Teilung nach Leistung
 
 
15:30Uhr 02/2 Polderhof Brümmer, Bunderhee
Springpferdeprüfung Kl.M*
Abteilung über 5000 Springranglistenpunkte
 
 
17:00Uhr 03/1 1.Abt.Ihnen Stahlbau,Aurich
2.Abt.Raiffeisenbank Moormerland e.G.

Einlaufprüfung für die Youngster und Große Tour
Springprüfung Kl.M*
Abteilung bis 3000 Springranglistenpunkte
Teilung nach Leistung
 
 
19:30Uhr 03/2 1.Abt.Raiffeisenbank Uplengen e.G.
2.Abt.Gothaer Versicherungen Bezirksdirektion Sven Berger,Leer

Einlaufprüfung für die Youngster und Große Tour
Springprüfung Kl.M*
Abteilung über 3000 Springranglistenpunkte
Teilung nach Leistung
 
 

Samstag, 12. Dezember 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
NEU 10:00Uhr 04/1 1.Abt.Geo Bau,Südbrookmerland
2.Abt.Ostfriesische Brandkasse,Aurich

Qualifikation Youngster Tour
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
Abteilung bis 10000 Springranglistenpunkte
Teilung nach Leistung
 
 
12:00Uhr 04/2 Molkerei Ammerland
Lücht und Palm,Hesel

Qualifikation Youngster Tour
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M**
Abteilung über 10000 Springranglistenpunkte
 
 
13:30Uhr 05 Sparkasse Aurich Norden

Große Tour-Qualifikation für Prfg.11
Springprüfung Kl.S*
 
 
17:00Uhr 06 EWE Oldenburg
Lucky Steel Wiesmoor

Zeitspringprüfung Kl.S*
 
 
20:00Uhr 07 Holtz Gipsputzarbeiten,Wiesmoor
Barrierenspringprfg.Kl.S*
 
 

Sonntag, 13. Dezember 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
09:00Uhr 08 Reit TV"Erster Großer Amateur-Cup"
Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde
 
 
10:30Uhr 09 Reit TV"Erster Großer Amateur-Cup"
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde
 
 
12:00Uhr 10 Logaer Maschinenbau,Leer
Autohaus Eyhusen und Wilken,Norden

Finale Youngster Tour
Springprfg.Kl.S m.St.*
 
 
15:00Uhr 11 AB Polymerchemie GmbH,Aurich
Gemeinde Großefehn

Finale Große Tour
Springprfg.Kl.S m.St.**