Steinfurt-Dumte, Reit-und Springturnier vom 21.-23.08.2015

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 21. August 2015
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
14:00 Uhr 01 Preis der AXA Versicherungen Höffer, Steinfurt
Springpferdeprüfung Kl.A **


14:30 Uhr 02 Preis der Ponyhengststation Reiner Bockholt, Steinfurt
Springpferdeprüfung Kl.A**


15:00 Uhr 03 Preis der VR-Bank Kreis Steinfurt eG
Springpferdeprüfung Kl.L


15:30 Uhr 04 Preis der Firma Autoservice Dieter Merker, Steinfurt
Ehrenpreis der Arztpraxis Dirk Schackert, Steinfurt

Springprüfung Kl.A*


17:00 Uhr 16 Preis der Firma Friedrichs
Dach-und Wand GmbH, Steinfurt
Ehrenpreis der Firma Holz Gönner, Steinfurt

Standard-Spring-WB


18:00 Uhr 09 Preis der Firma Premiumhorses Sportpferde GmbH & Co.KG
Emsdetten

Stilspringprüfung Kl.L


Samstag, 22. August 2015
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
09:30 Uhr 18 Preis der Firma H. Möller GmbH & Co.KG
Ehrenrpeis der Firma Blomberg GmbH & Co.KG, Steinfurt

Standard-Spring-WB


10:30 Uhr 05/1 Preis der Firma Hinkers GmbH
Bauunternehmung, Steinfurt
Ehrenpreis der Firma Modellbau Willermann, Emsdetten

Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen 0-22 RLP


11:30 Uhr 05/2 Preis der Speicher Idylle, Steinfuret
Ehrenpreis der Kleintierpraxis Dr. Tanja Müller-Lefert

Stilspringprüfung Kl.A* geschlossen 23-318 RLP


13:00 Uhr 06/1 Preis der Firma Elektro Reckermann, Steinfurt
Springprüfung Kl.A* geschlossen Junioren


14:15 Uhr 06/2 Preis der Firma Windkraft Dumte GmbH & Co.KG
Springprüfung Kl.A* geschlossen JR/REI 0-33RLP


15:15 Uhr 06/3 Preis des Autohauses Willbrand GmbH, Steinfurt
Ehrenpreis der Firma BWW Wohnwagen GbR

Springprüfung Kl.A* geschlossen JR/REI 34-53232 RLP


16:15 Uhr 10 Preis des Autohauses Krause GmbH & Co.KG, Altenberge
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L


17:15 Uhr 15 Preis der Firma Stücken & Dopp GmbH & Co.KG, Steinfurt
Springreiter-WB


18:00 Uhr 12 Preis der Kreissparkasse Steinfurt
Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 23. August 2015
Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30 Uhr 07 Preis des Herr Ralf Schiller, Steinfurt
Ehrenpreis des Antikmarktes Borghorst

Stilspringprüfung Kl.A**


10:00 Uhr 08/1 Preis der Firma Bauunternehmung Holz, Emsdetten
Ehrenpreis der Firma RC Response Center GmbH, Steinfurt

Springprüfung Kl.A** JUN/JR


10:45 Uhr 08/2 Preis der Firma Otto Immobilien, Steinfurt
Ehrenpreis des Steuerbüros Barbara Hoffmann-Mikolaiski, Steinfurt

Springprüfung Kl.A** REI


12:00 Uhr 17 Preis der Firma Acuras GmbH, Steinfurt
Ehrenpreis der Firma Concept Interiors GmbH, Steinfurt

Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


13:00 Uhr 11 Preis der Firma Brüggemann Holzbau GmbH & Co.KG, Neuenkirchen
Springprüfung Kl.L


14:00 Uhr 19 Standard-Spring-WB Finale Oldie Cup

15:30 Uhr 14 Preis der Firma Knüver GmbH & Co.KG, Steinfurt
Führzügel-WB

16:00 Uhr 13 Preis der Firma Metallverarbeitung Marschalck GmbH & Co.KG
Steinfurt

Springprüfung Kl.M* m.St.


© 2016 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.