Hubertus Neuenkirchen, Dressur-und Springturnier vom 31.07.-02.08.2015

 
 
Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Freitag, 31. Juli 2015
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
12:00 Uhr 12 Preis der Hengststation Beckmann Neuenkirchen
Reitpferdeprüfung RP1 3-4j.


14:00 Uhr 13 Preis der Viehhandlung Brink GmbH & Co. KG, Neuenkirchen
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2


16:00 Uhr 18 Preis der Kreissparkasse Steinfurt
Dressurpferdeprüfung Kl. L DL2ausw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
10:00 Uhr 23 1. Abt. Preis der Firma Sportpferde Schulze-Averdiek, Rosendahl
2. Abt. Preis der Firma HS-Kraftfutterwerk, Hermann Schräder, Ochtrup

Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.


12:00 Uhr 24 1. Abt. Preis der Firma Auge, Aral-Vertrieb, Rheine
2. Abt. Preis des Getränkefachhandels Rudolf Jörling, Neuenkirchen

Springpferdeprüfung Kl. L 4-7j.


14:00 Uhr 25/1 Preis des Herrn Karl-Bernd Gayer, Verkaufsberater Firma Förch GmbH
Springprüfung Kl. A** geschlossen 0-29 RLP


15:15 Uhr 25/2 Preis der Firma Memo' s Bistrorant, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. A** geschlossen 30-865 RLP


16:45 Uhr 27 Preis des Zweiradgeschäftes Krehenwinkel, Neuenkirchen
Mannsch.-Springprüfung Kl. A**


16:45 Uhr 28 Preis der Firma Sibobeton Ems GmbH & Co. KG, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. A** gl. Einzelwertung LP 27


Samstag, 01. August 2015
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00 Uhr 15/1 Preis der Firma Schröer Metallbau, Recke
Dressurprüfung Kl. A* A1 geschlossen max65 LK 6


08:45 Uhr 15/2 Preis der Firma Hüwe Hochbau GmbH & Co., KG, Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. A* A1 geschlossen max65 Lk 4-5


10:15 Uhr 10 Preis der Fahrschule Kleideiter, Neuenkirchen
Dressurprüfung Kl. E E3 geschlossen


11:45 Uhr 16 Preis der Firma Sun Garden GmbH, Neuenkirchen
Mannsch.-Dressurprüfung Kl. A* A4


11:45 Uhr 17 Preis der Firma Pferd & Sport Jansing, Emsdetten
Dressurprüfung Kl. A A4 Einzelwertung LP 16


13:30 Uhr 19 Preis der Firma mit.data GmbH, Emsdetten
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L4 M45


17:15 Uhr 21 Preis der VR-Bank Kreis Steinfurt eG
Dressurreiterprüfung Kl. M* RM1asuw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00 Uhr 26/1 Preis der Firma Michael Potthoff Tranporte, Neuenkirchen
Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen 0-5 RLP


09:15 Uhr 26/2 Preis der Firma Schophuis, Zimmerei & Dachdeckerei, Neuenkirchen
Stilspringprüfung Kl. A* geschlossen 6-611 RLP


11:00 Uhr 04 Preis der Firma Korte Getränke GmbH, Rheine
Pony-Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit


12:00 Uhr 05 Preis der Firma Ansgar Loh, Agrartechnik, Neuenkirchen
Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit


13:30 Uhr 06 Preis des Möbelhauses Ewald Kösters, Neuenkirchen
Pony-Standard-Spring-WB


14:15 Uhr 09 Preis der R + V Generalagentur Wolfgang Berger, Hörstel
Standard-Spring-WB 5.Wertungs-WB Sparkassen Oldi-Cup


15:30 Uhr 30/1 Preis des Vereinswirtes Alfons Lorenbeck, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. L Herren


16:30 Uhr 30/2 Preis der Handelsagentur Rauße, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. L Damen


18:30 Uhr 33 1. Abt. Preis der Firma Krüselmann GmbH & Co. KG, Bauunternehmen,
Neuenkirchen
2. Abt. Preis der Firma Krüselmann GmbH & Co. KG Bauunternehmen,
Neuenkirchen

Springprüfung Kl. M* m .Siegerrunde


Sonntag, 02. August 2015
Dressur
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:00 Uhr 20 Preis der Firma Raiffeisen Webshop GmbH & Co., KG, Münster
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare L5ausw.


11:00 Uhr 03 Preis der Firma Ramona's Reitshop, Rheine-Mesum
Dressur-Reiter-WB E1


11:45 Uhr 02/1 Preis der Firma Kalkwerke Breckweg, Rheine
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Jhg. 2000-2003


12:15 Uhr 02/2 Preis der Firma Haarkonzept,
Beatrix Schregel, Neuenkirchen

Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp Jhg. 2004-2007


13:15 Uhr 14/1 Preis des Gemüsehofes Weßling, Neuenkirchen
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 geschlossen max65 LK 6


14:30 Uhr 14/2 Preis der Firma myCOFfeeBrand, Coesfeld
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 geschlossen LK 4-5


16:15 Uhr 22 Preis der Firma Krüselmann GmbH & Co., KG, Bauunternehmen,
Neuenkirchen

Dressurprüfung Kl. M* M2 ausw.


Springplatz
Uhrzeit Nr.   Prüfung Parcours Startliste Ergebnisse
08:30 Uhr 29/1 Preis der Firma Pludra, Mineralölgroßhandel, Salzbergen
Stilspringprüfung Kl. L geschlossen 0-63 RLP


09:15 Uhr 29/2 Preis der Rolinck-Brauerei, Steinfurt
Stilspringprüfung Kl. L geschlossen 64-1452 RLP


10:30 Uhr 31/1 Preis der LVM-Versicherung Hovekamp-Averberg, Neuenkirchen
Punktespringprüfung Kl. L mit Joker 0-168 RLP


11:30 Uhr 31/2 Preis der Firma Welschemeyer, Garten- und Landschaftsbau, Salzbergen
Punktespringprüfung Kl. L mit Joker 169-1683 RLP


13:15 Uhr 01 Preis der Firma ER-Sportpferde,
Elisabeth Rembeck, Neuenkirchen

Führzügel-WB


14:00 Uhr 11 Preis des Malerfachbetriebes Engbers, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. E


15:30 Uhr 32 Preis der Firma Holzbau Brüggemann, Neuenkirchen
Springprüfung Kl. L m. Stechen


17:00 Uhr 07 Preis der Firma Holthaus, Uhren und Schmuck, Neuenkirchen
Mannschaftsspring-WB


17:00 Uhr 08 Preis der Firma Garmö GmbH, Neuenkirchen
Standard-Spring-WB gl. Einzelwertung WB 7


© 2016 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.