Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Mittwoch, 17. Juni 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
12:00 Uhr 02 Preis der Fa. Höreth, Bayreuth
Ehrenpreis Fa Geuther Kindermöbel

Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
13:45 Uhr 07 Preis der Fa. H&H Lackier- und Karosserietechnik, Zella-Mehlis
Stilspringprüfung Kl.A**
 
 
15:15 Uhr 04 1. Abt. Preis der Fa. Zeuß-Gäßlein, Küps - Schmölz
1.Abt. Preis der Fa. Euroclean, Hildburghausen

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
17:30 Uhr 09 1.Abt. Preis der Fa. Dressel prototec GmbH, Sonnefeld
2. Abt. Preis der Fa. Compu - House, Weismain
3. Abt. Preis der Sparkasse Kulmbach-Kronach, Kulmbach

Springprüfung Kl.L
 
 

Donnerstag, 18. Juni 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 01 Preis der DPD GeoPost Deutschland GmbH, NL Ebersdorf
Springpferdeprüfung Kl.A**
 
 
09:30 Uhr 12 1. Abt. Preis der Fa. FTO, Marktzeuln/Horb am Main
2. Abt. Preis von Dipl.-Kfm. Wolfgang Bijok - Steuerberater, Kronach
3. Abt. Preis der Allianz Generalvertretung Beck u. Meier, Coburg

Springprüfung Kl.M*
 
 
13:30 Uhr 22 1. Abt. Preis der Raiffeisenbank Küps - Mitwitz - Stockheim e.G.
2. Abt. Preis der Fa. Mercandia, Schleusingen

Springprüfung Kl.M** Junge Pferde 7. u. 8. jährig
 
 
15:45 Uhr 18 Preis der Fa. Verpa Folie, Weidhausen
Zeitspringprüfung Kl.S*
 
 
18:30 Uhr 19 Preis der Fa. Gerd Mäusbacher, Sonnefeld
Springprfg.Kl.M* m.St. Qualifikation "Erster Großer FAB Amateur Cup"
 
 

Freitag, 19. Juni 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
07:30 Uhr 08 Preis der Fa. Altmann Autolackierung, Coburg
Springprüfung Kl. A**
 
 
09:15 Uhr 03 1. Abt. Preis der Fa. Höreth, Bayreuth
2. Abt. Preis der Fa. Eduard Clarner, Sonnefeld

Springpferdeprüfung Kl.L
 
 
11:30 Uhr 11 1. Abt. Preis der Fa. dhib dechant, Weismain
2. Abt. Preis der Dekra Automobil, Suhl
3. Abt. Preis der Fa. AMO Asphaltmischwerke, Untersiemau
4. Abt. Preis der Fa. AMO Asphaltmischwerke, Untersiemau

Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker
 
 
17:00 Uhr 23 Preis des Steuerbüros Mark - Witzgall, Kronach
Springprüfung Kl.S* Junge Pferde 7. u. 8. jährig
 
 
19:00 Uhr 15 Preis der Fa. Beetz Bauelemente, Wallenfels
Springprüfung Kl.S**
 
 

Samstag, 20. Juni 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 10 Springprüfung Kl.L
 
 
11:00 Uhr 13 1. Abt. Preis der Fa. Schill & Geiger, Geroldsgrün
2. Abt. Preis der easy Apotheke, Rödental
3. Abt. Preis der easy Apotheke, Rödental

Springprüfung Kl.M**
 
 
14:30 Uhr 05 Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
16:30 Uhr 20 Preis der Fa. roba Baumann Kindermöbel, Ebersdorf
Springprüfung Kl.S* Qualifikation "Erster Großer FAB Amateur-Cup"
 
 
18:30 Uhr 17 Preis der Nürnberger Versicherungsgruppe, Nürnberg
Springprüfung Kl.S** Qualifikation zum Bayernchampionat der Nürnberger Versicherung
 
 
21:30 Uhr 16 Geldpreis: Fa. D+S logistic GmbH, Neustadt b. Coburg
Fa. Horst Weingarth, Rödental
Ehrenpreise: Fa. Thomas Sabo, Lauf

Barrierenspringprfg.Kl.S*
 
 

Sonntag, 21. Juni 2015

Uhrzeit Nr. Prüfung Ergebnisse
08:00 Uhr 06 Preis der. Fa. SÜGEMI Agrarhandel, Themar
Springpferdeprüfung Kl.M*
 
 
09:30 Uhr 14 Preis der Fa. Schumacher Packaging, Ebersdorf
Springprüfung Kl.S*
 
 
12:30 Uhr 24 Preis der Fa. Hauck Fun for Kids, Sonnefeld
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S* Junge Pferde
 
 
14:00 Uhr 25/1 Preis der Nürnberger Versicherungsgruppe, Nürnberg
Pony Führzügel-WB
 
 
14:10 Uhr 25/2 Preis der Nürnberger Versicherungsgruppe, Nürnberg
Pony Führzügel-WB
 
 
15:00 Uhr 21 Springprfg.Kl.S m.St.*** Großer Preis der Fa. Brose Fahrzeugteile